подробнее

На горнолыжном курорте в Грузии состоялся QNet Ski Contest

24 февраля на грузинском курорте Гудаури прошел конкурс по горнолыжному спорту, организованный международной компанией Кюнет. В мероприятии приняли участие десятки независимых представителей компании, а также местные любители спорта.

Молодой курорт Гудаури, выбранный для проведения QNet Ski Contest, заслуженно признается одним из самых динамично развивающихся на всем Кавказе. Верхняя точка канатной дороги находится на высоте свыше 3300 метров над уровнем моря, а всего для профессионалов и любителей горнолыжного спорта проложено более 50 км трасс.

В рамках конкурса прошли любительские соревнования, в которых приняли участие около 50 человек из числа независимых представителей Qnet, а также все желающие. Трое лучших среди мужчин и женщин получили награды, главным призом стали швeйцарские часы Bernard H. Mayer. Самому юному участнику, которому на момент соревнования исполнилось всего 9 лет, компания Кюнет вручила специальный памятный подарок.

В мероприятии также принял участие популярный грузинский певец Дато Худжадзе, который порадовал участников и гостей своим выступлением. В завершении состоялся грандиозный салют. Прямая трансляция QNet Ski Contest была доступна всем желающим на странице в Facebook.

Компания QNet активно развивает бизнес в Грузии, открыв свое официальное представительство в этой стране. Следуя своим принципам, компания также спонсирует и организует социально значимые проекты и поддерживает спортивные мероприятия. Так, помимо праздника лыжного спорта в Гудаури, в Грузии уже состоялся теннисный турнир под эгидой Кюнет.

Спорт занимает особое место в концепции благополучия Absolute Living, которую активно продвигает компания Кюнет. Достижение гармонии между семьей и работой, финансовой независимости, сохранения здоровья и долголетия было бы невозможно без активного отдыха и здорового образа жизни. Именно поэтому QNet организует профессиональные и любительские соревнования, поддерживает ведущих спортсменов по всему миру.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...