подробнее

Семейный скандал, как Юлия Шик хайпанула на детях

Андрей Зайцев не так давно стал общеизвестной личностью. Заслуга эта принадлежит его жене – Юлии Шик, которая смогла «хайпануть» на детях, при этом, выманить у своих подписчиков в социальных сетях деньги, чтобы якобы начать борьбу со своим мужем, дабы забрать у него детей, которых он похитил. На самом же деле это не так,  пишет Деловая Трибуна.

Юлия Шик скрывала долгое время от подписчиков реальную информацию и жаловалась на то, что муж её похитил их детей и она не может их вернуть. Юлия обозвала своего мужа киднеппером и яростно пыталась забрать у мужа своих детей. Кстати, против Андрея Зайцева собралась своего рода группировка людей, которые стали на сторону Юлии.

Дошло дело до того, что Юлия уже начала продавать вещи своих детей. Но это полный абсурд, так как в ходе расследования выяснилось, это Юлии совершенно не нужно, ведь родители у неё обеспеченные, имеют 3 квартиры в Петербурге. И, что само по себе, делает всю ситуацию с мужем, ещё более непонятной.  Все это ещё и на фоне того, что Андрей Зайцев ей ежемесячно переводил сумму в размере 70 тысяч рублей, но видимо, Юлии этого было мало.

Но вот недавно Андрею надоел весь этот хайп, после того как он выложил в соцсети фотографию, где был с детьми на катке, на что быстро отреагировали недоброжелатели и СМИ. Андрей решил выложить всю правду и рассказал о том, что он не может больше терпеть как льется на него грязь в Интернете из несправедливых комментариев. Но обиднее всего то, что люди так и не знают правду, ведь Юля всегда умалчивает о постановлении суда, которое есть на руках у супруга. Ей было удобно, а также выгодно быть жертвой, ведь для её ситуации создают специальные сообщества, чтобы поддержать молодую маму.

Но ведь никто не знает, что суд установил порядок встреч именно с мамой и они могут встречаться с ней по пятницам, а в остальное время они абсолютно законно живут со своим отцом, Андреем в Петербурге. Так что, он настоятельно требует прекратить эту несправедливую травлю.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...