подробнее

Какие пластиковые стаканчики выбрать для кофейни

Кофейни очень популярны во многих городах, ведь там можно испробовать кофейные новинки и приятно пообщаться с друзьями. Для того, чтобы кофейня оставляла приятное впечатление, важен не только кофе, но и его подача. Популярным вариантом тары для напитков, являются пластиковые и бумажные стаканы.

Что учесть при выборе стаканов из пластика

Если клиенты кофейни желают взять напиток с собой, заведение предлагает им удобные стаканчики, сохраняющие тепло. Благодаря тому, что на стаканчики можно нанести логотип и тематические картинки, данная тара выступает и как реклама. При выборе подходящих стаканов из пластика и бумаги, эксперты советуют уделить внимание таким особенностям:

  • объемы (до 500мл);
  • материал (картон, пластик, ламинирующие составы и т.д);
  • толщина стенки (для горячих и холодных напитков);
  • расцветка и возможность типографической печати;
  • наличие дополнительных аксессуаров (держатели, крышки и прочее);
  • стоимость продукции (должна соответствовать качеству изделия).

Выбор стаканчиков также зависит от напитков, имеющихся в меню. Большие стаканы подходят для чая, латте и горячего шоколада, а маленькие – для эспрессо, американо и прочих вариаций кофе.

Где приобрести хорошие стаканы для кофейни

Благодаря востребованности пластиковых и бумажных стаканов, многие компании предлагают подобную продукцию, однако далеко не все они могут гарантировать качество своих товаров. Благонадежным производителем и серьезным партнером, показала себя фирма Supplz. В каталогах этой компании клиент сможет подобрать не только стаканы для разных напитков, но и прочую тару для ресторанов и кафе. Качественная одноразовая посуда, пищевые упаковки и контейнеры, позволяют упаковать любые виды блюд. Материалы, использованные для изготовления продукции, не несут здоровью человека никакого вреда, а при нагревании, не дают токсических испарений. Подобрать и заказать необходимые товары можно в онлайн режиме, что значительно экономит время клиента. Компания Supplz предлагает удобную доставку по Санкт-Петербургу, а при заказе на сумму более 5000 рублей, покупатель не оплачивает услуги курьера. Интересный ассортимент стаканчиков и прочей тары, возможность нанесения логотипов и картинок, удобные галереи, приятные цены – вот главное преимущество Supplz.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...