подробнее

Как правильно покупать недвижимость – советы экспертов

Купить собственную квартиру в районе с развитой инфраструктурой и транспортным узлом – это цель каждого взрослого и самостоятельного человека. Сложность вопроса заключается в том, чтобы не попасть в руки мошенников, найти подходящее жилье по выгодной цене собственника в родном городе и обойти подводные камни современного рынка недвижимости.

Компания «Твой адрес СПБ» поможет найти подходящее жилье быстро и по доступной цене. В базе предложений и услуг, пользователя ждут:

  • новейшие объявления от собственников;
  • недвижимость без посредников;
  • актуальные предложения от застройщиков;
  • удобная карта для мониторинга объявлений;
  • ипотечный калькулятор онлайн – бесплатный сервис, который проведет расчет будущей ставки и ежемесячных выплат по кредитным программам ведущих банков;
  •  получить подробную информацию о человеке или организации, от лица которых размещено объявление в базе данных, поможет определитель оператора и региона по номеру мобильного телефона.

Первичное, вторичное жилье, современные модульные дома и комфортабельные квартиры – вниманию посетителей представлен подробный список недвижимости, выставленной на продажу.

Как правильно проводить осмотр жилья и документов

После того, как предварительный осмотр предложений был проведен, и удалось подобрать подходящий вариант, необходимо провести внимательный осмотр объекта, изучить документы продавца:

  • Просмотреть домовую книгу;
  • Выяснить, кто является собственником недвижимости, существуют ли другие претенденты на это жилье;
  • Соответствует лиутвержденныйплан помещения, фактическому расположению жилых зон и комнат.

Ценным источником информации, являются соседи. От них можно получить достоверные сведения о собственнике недвижимости, о бывших супругах, несовершеннолетних детях и лицах, которые на момент осмотра объекта, находятся в заключении.

Как оформить договор купли-продажи

В тех случаях, когда речь идет о коммерческой недвижимости, если объект находится под залогом или в ипотеке, если есть близкие родственники, то начинать оформление документов можно лишь под контролем квалифицированных юристов. Такая сделка пройдет быстро и без осложнений для каждого из участников.

Специалисты компании предоставляют консультации и юридическое сопровождение на каждом этапе заключения сделок. Для удобства пользователей, на сайте размещен образец типового договор купли-продажи. Его могут использоваться совершеннолетние граждане РФ, которые действуют по своей воле и распоряжаются собственностью по своему усмотрению.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...