подробнее

Полезные преимущества морепродуктов – ответы экспертов

Морепродукты сегодня можно достать в любом регионе нашей планеты, даже там, где до моря или океана за тысячи километров. Эти деликатесы наделены большим количеством белка, который легко усваивается организмом. Благодаря насыщенности Омега 3 укрепляют сосуды, совершенствуют работу человеческого мозга, снижают риск возникновения рака. Морской коктейль – кладезь обогащения организма витаминами, минералами, микроэлементами.

Ла Маре – ведущий поставщик эксклюзивных морепродуктов

 Цель компании Ла Маре предоставлять высококачественную продукцию, удивлять сервисом высокого уровня. Поставка проводиться в двух направлениях: прямиком от рыбаков и со специализированных рыбных хозяйств. Всегда свежие и вкусные так как, после вылова попадают на склад, и на второй день могут быть уже на столе клиента. Самый большой выбор из лучших морских стран:

  • Тунис;
  • Марокко;
  • Шри-Ланка;
  • Япония;
  • Фарерские острова.

Проверенные поставщики, сертификаты качества, ветеринарный контроль – все это залог самой свежей продукции. Ассортимент удивит каждого любителя этих деликатесов. Предлагается как экзотика, так и российские морепродукты:

  1. Замороженные.
  2. Охлажденные.
  3. Живые: устрицы, мидии и ракушки, лобстеры и лангусты, крабы.
  4. Морепродукты в упаковке как охлажденные, так и замороженные.

Для того, чтобы клиент получали качественный товар в компании, работает квалифицированный штат специалистов. Они занимаются обеспечиванием круглосуточного функционирования помещений, где на площади 2 тис. кв.м. работают аквариумы, морозильные камеры, современные холодильные установки, позволяющие поддерживать нужный температурный режим. В складе налажено производство чешуйчатого соленого льда. Потому сомневаться в свежести нет никаких причин.

Ла Маре — это не только моря и океаны

Ла Маре предлагает и экстравагантные гастрономические деликатесы. Огромный выбор твердых, мягких сыров:

  • твердые сыры;
  • мягкие с белой плесенью и голубой плесенью;
  • рассольные и сливочные;

Также стоит попробовать гусиную и утиную фуа-гру и мясную гастрономию. В широком ассортиментетрюфельная продукция:

  • трюфель консервированный;
  • крем;
  • соуса;
  • масло трюфельное;
  • соль и сок.

Гурме от La Maree – это еще и авторский шоколад, и кондитерское производство. Обратившись к поставщику вы получите качественные продукты и блюда по доступной цене. Стоит это сделать сейчас – ведь вы достойны всего самого лучшего!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...