подробнее

Итальянская керамическая плитка

В Италии всё располагает к созданию стильной, модной, запоминающейся и яркой керамической плитки: природные материалы, накопленный веками опыт, пейзажи, поражающие воображение, богатейшая культура, совершенные образцы искусства. Керамическая итальянская плитка является настолько уникальной, что многие фабрики производят именные коллекции, изготавливаемые вручную, для подлинных ценителей прекрасного, а также обладателей очень тонкого вкуса.

Купить итальянскую керамическую плитку можно у множества продавцов. Одним из них является интернет-магазин керамической плитки в москве http://plitka-sdvk.ru/, который  предлагает керамическую плитку ванной комнаты, для кухни, устройства пола, мозаику, керамогранит, клинкер в розницу и оптом. Здесь гарантируют высокое качество продукции, ее практичность, прочность, надежность, долговечность и современный оригинальный дизайн, так как реализуется плитка от известных компаний-изготовителей.

Итальянская керамическая плитка изготавливается на множестве фабрик, самыми популярными из которых являются «Bayker», «Fap Ceramiche», «Iris Ceramica», а также «Aurelia Ceramiche», получившие признание по всему миру.

Итальянская керамическая плитка отличается тем, что они не просто предназначаются для создания роскошных интерьеров, а учитывают характер эксплуатации конкретного помещения: имеются коллекции для кухонь, ванных комнат, холлов, а также гостиных, отдельные коллекции, предназначенные для оформления пола, а также для различных общественных помещений. Дизайн коллекций керамической итальянской плитки тоже разработан так, дабы создавать целостные гармоничные образы: если это будет кухня — то применяются сюжетные, яркие композиции, для ванной комнаты применяются морские мотивы, умиротворяющие и расслабляющие, кабинеты и гостиные подчеркивают респектабельность владельцев отделкой под натуральный камень либо же следуют в оформлении классическим строгим канонам.

Кроме классических, сдержанных в своих эмоциях, коллекций керамической итальянской плитки, производители из Италии воплощают и различные модные тенденции, создавая по-своему разнообразные и оригинальные декоры, которые отвечают требованиям новых стилей. Элегантность и изысканность коллекций итальянской плитки будут подчеркивать неповторимость помещений и не уступать ни в чем подлинным произведениям искусства.

Для итальянских коллекций керамической плитки характерны неподражаемый шарм и оригинальный стиль, придающий дому эксклюзивность, преобразовывая его в оформленный богато дворец. Надежность, качество и долговечность дают керамической итальянской плитке возможность считаться подлинным раритетом в совокупности с модными деталями и роскошным оформлением.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...