подробнее

Новая косметика с экстрактами виноградника

Недавно на отечественном рынке появилась новая косметическая марка под названием “Aysse”.Данный бренд специализируется на производстве профессиональной косметики. Основным отличием косметики “Aysse” является то, что в ней содержатся полезные экстракты виноградников французской провинции Шампань.

Глава этой компании баронесса Паскаль Боден де Сент Кентэн отмечает, что “Aysse” – это результат уникальной истории женщины, соединившей всю свою страсть к красоте с экстрактами виноградников, которые обладают уникальными свойствами.

Баронесса связывает начало истории этой торговой марки с временем правления Наполеона. По ее словам, жена императора – Жозефина, была ее дальней родственницей и обожала принимать ванны из игристого вина, так как это придавало ее коже необходимую свежесть и блеск.
Талант сотрудников компании наряду с инновационными технологиями, позволяют создавать действительно уникальные средства для ухода за кожей. Вся продукция “Aysse” обладает увлажняющими и антивозрастными свойствами. Такие качества, прежде всего, объясняются наличием экстрактов виноградника, содержащих различные антиоксиданты. При создании косметики специалисты компании используют также уникальную смесь минералов, которая способствует замедлению старения кожи.

Компания производит питательную вуаль, увлажняющую эмульсию для тела, мыло, гель для душа и много всего прочего. Следует отметить, что косметика “Aysse” пользуется большим спросом не только в европейских странах, но и в США. В России продукцию компании “Aysse” можно купить в нескольких интернет-магазинах. Несмотря на такие характеристики, косметика данной торговой марки стоит относительно недорого.Специалисты компании уверены, что в нашей стране косметика “Aysse” довольно быстро станет популярной.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...

Уют и технологии: как умный дом повышает качество жизни

В эпоху, когда технологический прогресс неуклонно проникает в каждую сферу нашей жизни, концепция «умного дома» переходит из ряда вон выходящих новинок в категорию неотъемлемых атрибутов современного жилья. Такие дома преобразуются…

Подробнее...