подробнее

Прокуратура заинтересовалась делом против Сильвестра Сталлоне

Органами прокуратуры Лос-Анджелеса рассматривается жалоба на Сильвестра Сталлоне. Американский киноактер обвиняется в домогательствах сексуального характера.

13 июня начальник надзорного ведомства Грег Рислинг посетовал, что делом Сталлоне заинтересовалась прокуратура, куда оно было отправлено работниками полиции Санта-Моники.

В 2017 году в одном из британских источников информации появились слухи, что в 1986 году знаменитость якобы изнасиловал молодую девушку. Со слов предполагаемой жертвы, Сталлоне привел ее в номер отеля в Лас-Вегасе и принудил на действия сексуального характера с ним и его секьюрити. Сильвестр Сталлоне отрицает обвинения.

Месяцем позже стало известно, что потерпевшая пожаловалась на Сильвестра в правоохранительные органы Санта-Моники. Там должны были заняться изучением обвинения с привлечением прокуратуры, чтобы выяснить, хватает ли доказательств для привлечения к уголовной ответственности.

В последние годы ходит много разговоров на тему изнасилований и сексуальных домогательств, где центральными фигурами являются публичные личности Америки и других стран Запада.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...

Обновленный прогноз магнитных бурь с 29 апреля по 5 мая года

Начинается свежая неделя труда, с новыми заданиями и стратегиями. Для успешного завершения задач необходимо собраться воедино и сосредоточиться на целях. Однако атмосферные возмущения, такие как магнитные бури, могут внести непредвиденные…

Подробнее...

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...