подробнее

В Краснодаре состоится интервью с новым тренером футбольной сборной Испании

Легенда испанской сборной и в то же время спортивный директор федерации Испании по футболу, Фернандо Йерро, занял место главного тренера футбольной сборной страны. Сегодня Йерро впервые даст интервью, в роли тренера, на Краснодарском стадионе в 18.30 мск.

После чего испанец проведёт свою первую тренировку, а 15 июня состоится его дебют в Сочи во время игры испанской команды на Чемпионате Мира против сборной Португалии.

Йерро пришел на смену Хулену Лопетеги, уже бывшему наставнику сборной Испании. Лопетеги пробыл на должности главного тренера испанской сборной 2 года, благодаря ему, команде удалось обрести победу в отборочном турнире к ЧМ-2018.

Фернандо Йерро в свои 50 лет имеет титулы пятикратного чемпиона Испании и трехкратного победителя Лиги чемпионов UEFA в составе испанской команды Real Madrid. На счету Йерро 25 голов за 13 лет работы в сборной  на позиции защитника. В 2008 году сборная по футболу Испании стала чемпионом Европы, а в 2010 — чемпионом Мира, и все это в период пика карьеры Йерро.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...