подробнее

Футболистов Саудовской Аравии ожидает наказание за проигранный матч со сборной России

В связи с проигранной игрой России, игроков футбольной команды Саудовской Аравии ожидает выговор, поскольку правительство страны расстроил проигрыш сборной.

«Это совсем недопустимый итог, поскольку он не отвечает уровню подготовки сборной», — прокомментировал Иззат.

Согласно его мнению, наказание ожидает игроков на позициях нападающего Мохаммад ас-Сахлави, защитника Умар Хавсави и вратаря Абдаллах аль-Майюф.

Спортивный глава саудовского комитета Турка Аль аш-Шейх отметил, что расстроен поколением и потенциалом футболистов, особенно если принять к сведению, что для их тренировки было заключено соглашение командой лучших тренеров.

Победный счет российской сборной в первом футбольном матче против аравийской команды составил 5:0. На игру были приглашены Президент России Владимир Путин, наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд и президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино.

После победы россиян, главного тренера сборной России по футболу почтил звонком и своей благодарностью Владимир Путин.

Сейчас российские игроки готовятся к матчу против сборной Египта, который состоится в следующий вторник. 11 российских городов принимают футбольный Чемпионат мира в период с 14 июня по 15 июля.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...