подробнее

В Алтайском крае разбился частный самолёт

Сегодня в Алтайском крае произошло крушение частного самолета Як-52. На борту Яка были два пилота, которым не удалось выжить в аварии.

На Алтае проводится расследование факта крушения самолета прокуратурой по вопросам транспорта, также сотрудники оперативной службы пытаются выяснить причины аварии. Крушение произошло при попытке пилотами Як-52 сделать посадку.

Экстренные службы заявили, что на земле никто не пострадал и обошлось без разрушений наземных построек.

Однако, единая региональная диспетчерская служба ТАСС проинформировала, что после крушения поднялся пожар и сотрудниками пожарной части были применены все меры по ликвидации последствий аварии, также на место происшедствия было отправлено оперативную группу для контроля.

Крушение произошло на територи летней спортивной базы, расположенной возле федеральной трассы Р256 «Чуйский тракт» и ресторана «Облепиха», неподалеку от города Новоалтайска. Огонь удалось погасить.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правила «тихой охоты»: как безопасно собирать грибы весной 2024 года

Дмитрий Тихомиров, известный телеведущий, специалист по программе «Тихая охота» и признанный блогер, поделился уникальными советами о местонахождении самых ранних грибов. В своем исследовании он также подчеркнул важность правильного выбора грибов…

Подробнее...

ТОП-10 простых привычек для сохранения вашей молодости

Космические исследователи считаются одними из самых здоровых и максимально подготовленных людей, как физически, так и психологически. Отбор кандидатов для космических полетов требует идеального здоровья. Важное значение здоровья не только для…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Меняем стиль: какой выбрать имидж женщине после 40 лет — советы экспертов

После достижения 40-летнего возраста, многие женщины задаются вопросом о своем стиле. Важно помнить, что основное правило привлекательности – это быть собой. Избегайте слишком ярких нарядов и откровенных деталей, которые могут…

Подробнее...