подробнее

Полнолуние: что обязательно нужно сделать 28 июня

Уже завтра, 28 июня, фаза растущей луны сменится полнолунием — особенным периодом, влияющим на психическое и здоровье людей. С древности Полнолуние связывали с мистикой и особой силой луны, способной крушить и строить человеческие отношения, а также исполнять самые заветные желания. 

Если говорить точно, то полнолуние в июне пройдет 28 июня в 07 часов 53 минуты по Москве. При этом влияние на людей будет оказывать полная луна еще несколько дней кряду. Традиционно все ждут от полнолуния особой силы — люди становятся более чувствительными и эмоциональными, агрессивными и ранимыми. Страдать может и физическое здоровье — чувствительные люди могут страдать от головной боли, быстрой утомляемости, бессонницы.

При этом особое значение имеет и знак зодиака, в котором происходит полнолуние в том или ином месяце. Иногда оно дарит не проблемы, а, наоборот, вдохновение и творческий запал.

Полнолуние в июне 2018 — влияние на человека

В нынешнем месяце полнолуние пройдет под знаком Козерога. Даже если вы всегда излишне эмоциональны, то в дни полнолуния у вас появится уравновешенность. Все превращаются в дипломатов, с которыми легче договорится, чем в обычные дни.

Особых потрясений не грядет — не стоит нарываться на конфликты и выяснения отношений. Относитесь к человеческим слабостям с пониманием и толерантностью и тогда опасный период пройдет для вас незаметно.

В этот период лунного цикла небесное тело оказывает максимально мощное влияние на природу и на организм человека. В полнолуние естественные процессы обмена веществ резко повышаются, а активность человеческого мозга достигает своего пика.

Что нельзя делать 28 июня

Период полнолуния, как уже говорилось выше, не слишком удачный для выяснения отношений. Вы не контролируете свои эмоции и можете наговорить откровенно лишнего близким людям. Постарайтесь окружить себя самыми близкими и родными и провести время спокойно. Если есть не выясненные проблемы — решите их уже после 29 числа.

Нельзя во время полнолуния употреблять алкоголь и злоупотреблять вредными продуктами питания — лучше обратите внимание на фрукты и овощи, тем более, что летний период позволяет обогатить свой рацион витаминами.

Не загружайте себя тяжелой работой — день полнолуния и следующий день лучше посвятить либо отдыху, либо, если нет такой возможности, выполняйте рутину и мелкие дела, чтобы впоследствии не нести ответственность за случайности и ошибки из-за рассеянного внимания.

Не давайте себе тратить большие суммы денег, иначе после вы обнаружите, что купили совершенно бесполезную вещь, которая не так уж и была нужна вам. Также не рекомендуется в полнолуние давать в долг или брать кредит.

Что делать в полнолуние в июне — ритуалы

В полнолуние рекомендуется медитировать и мечтать. В это время луна особенно чувствительна к желаниям людей и исполняет даже самые заветные.

Назначайте брифинги, конференции и встречи, особенно, если вам есть что нового и увлекательного рассказать окружающим. В это время люди остро принимают информацию и даже иногда близко к сердцу, так что уговорить кого-то на инвестиции не составит большого труда.

Полнолуние — период мистический, а потому с ним связана масса обрядов и ритуалов. Луну можно попросить привлечь в жизнь любовь, богатство, успех, лаву. И при правильном подходе все желания будут исполнены.

Самый простой способ — положить денежку на подоконник на ночь так, чтобы свет луны попадал на нее. Спутник обязательно приумножит ваше богатство — стоит только попросить.

Если вы решились загадать делание, то подойдите к процессу со всей ответственностью. Первое — правильно сформулируйте свои мечты, чтобы Луна точно вас поняла. Второе — выберите время так, чтобы диск хорошо был виден невооруженным глазом. Глядя на луну четко проговорите свое желание, искренне веря, что оно исполнится в ближайшее время и идите спать. Остальное полнолуние сделает уже за вас.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...