подробнее

Киев – где лучше купить машину

«Автомобиль не роскошь…» — сегодня эта фраза, благодаря большому выбору моделей, повышению уровня дохода и множеству программ кредитования, как никогда близка к реальности. Конечно, развитие отрасли привело к появлению недобросовестных фирм и других мошенников, так что выбирать продавца следует осмотрительно.

В Киеве, в частности, доверия заслуживает компания «Скай Моторс». Лично пользоваться услугами фирмы не доводилось (прав нет, да и живу в другом городе), но знакомый высоко отозвался о качестве сервиса. Сергей (имя изменено) имеет собственный бизнес, работает с заказчиками и хочет достойно выглядеть перед ними. Предлагаемая фирмой услуга автовыкупа уже который раз помогает ему поменять используемую модель на другую понравившуюся. «А еще «Моторс» помогает с бумажной волокитой при растаможке и могут быстро подогнать даже эксклюзив», — отметил он.

Компания примечательна и другими преимуществами. Специалисты  «Скай Моторс» предлагают услуги по оформлению страховых полисов и кредитов на машины, их оценки, подбор номерных знаков и пр. Фирма сотрудничает более чем с 40 ведущими производителями (Шевроле, БМВ, Форд, Додж, Хонда и т. д.), модели которых представлены на ее сайте. В частности, здесь http://skymotors.com.ua/catalog/kia/sportage-0 показаны машины Kia Sportage, которые сейчас в наличии. Покупателям предлагаются как последние новинки (2014-2015 модельные гг.), так и автомобили, уже бывшие в употреблении. Имеются уже тюнингованные и даже эксклюзивные машины, цена на некоторые из которых определяется исходя из комплектации заказа.

Кроме автомобилей, копания продает мото- и некоторые модели водной техники. Правда по сравнении с количеством предложений на первые, выбор здесь действительно небольшой – сейчас представлено менее 10 наименований.

Схема обмена автомобилей в дилерских центрах, так полюбившаяся многим киевлянам, в США действует уже довольно давно. На Украине она была непопулярна среди продавцов из-за несовершенного законодательства. За последние несколько лет в него были внесены изменения, значительно улучшившие ситуацию и позволившие этой практике распространиться и здесь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...