подробнее

Клиника Мастерская Здоровья открыла еще одно отделение в Санкт-Петербурге

B2Blogger — 25 ноября 2013 года сеть клиник «Мастерская Здоровья» открыла новое отделение в Санкт-Петербурге — клинику в районе станции метро «Академическая». В связи с этим «Мастерская Здоровья» делает подарок всем пациентам: бесплатный первичный прием у невролога или ортопеда. Ряд акций со скидками пройдет в каждой из клиник сети.

Новая клиника сети «Мастерская Здоровья» открылась в Санкт-Петербурге на проспекте Науки. В четвертом по счету отделении врачи клиники предлагают пациентам пройти лечение позвоночника и суставов. 

В честь открытия новой клиники сеть «Мастерская Здоровья» проводит ряд акций для пациентов. В течение недели со дня открытия (до 30 ноября 2013) каждый пациент может пройти первичный прием у невролога или ортопеда бесплатно. Со 2 по 15 декабря 2013 г. при заключении договора все пациенты получат скидку в 50% на стоимость любых процедур в первый день лечения. И с 15 декабря 2013 по 15 января 2014 при полной оплате стоимости лечения пациент получит скидку 15%, а цена на процедуры первого дня будет снижена вдвое.

Работа нового отделения организована по стандартам европейского уровня, как и во всей сети «Мастерская Здоровья». Клиника использует строго безоперационные способы лечения и минимум лекарственных препаратов, предпочитая такие методики как массаж, физиотерапия, озонотерапия, гирудотерапия, рефлексотерапия, кинезиотерапия и др.

Специалисты сети имеют большой опыт в терапии заболеваний позвоночника и нервной системы, проводят эффективное лечение суставов. За 10 лет работы сети на рынке медицинских услуг Санкт-Петербурга они сумели поставить на ноги, в прямом и переносном смыслах, более 50 тысяч пациентов.

«Наша сеть неслучайно носит название «Мастерская Здоровья», — говорит главврач четвертой клиники, Анатолий Чернышов. — Сегодня мы являемся единственной в Санкт-Петербурге клиникой активного оздоровления: лечебные программы являются одновременно обучающими, наши пациенты учатся быть здоровыми и больше не зависеть от врачей. Надеемся, что новое отделение на Академической успешно продолжит эту работу».

Справка:

Сеть клиник «Мастерская Здоровья» занимается безоперационным лечением заболеваний суставов, позвоночника и нервной системы у взрослых и детей. Специалисты клиники отдают предпочтение нерадикальным методам лечения с минимальным применением медикаментов.

Контакты:

Санкт-Петербург, пр. Науки, д. 17, к. 6 

тел.: +7 (812) 322-64-00

www.mz-clinic.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...