подробнее

10 декабря жители Санкт-Петербурга получат возможность обучиться ораторскому искусству

Даже самая интересная информация или правильная идея может быть отвергнута или просто не воспринята аудиторией при неправильной подаче. И если у одних людей есть врожденное умение «зацепить» публику, то другим, для контакта со слушателями, получения их внимания и пр. необходимо обучение. Его срок зависит от желания человека и наличия у него харизмы.

По данному направлению проводятся различные курсы и отдельные семинары. Последний, в частности, пройдет в Санкт-Петербурге («Зона действия») 10 декабря. В ходе мероприятия, по информации, полученной Piterburger.ru, будут рассмотрены отдельные аспекты ораторства: правильная подача информации, азы актерского мастерства, публичная речь, а также – вопросы, посвященные внедрению интернет технологий в гражданское общество и даже курсы английского в англии. Принять участие в семинаре смогут представители инициативных групп, некоммерческих организаций и другие люди, просто желающие улучшить свои навыки выступления на публике. Информацией о мероприятии располагает Алексей Кравченко (представитель отдела Ленинградской области по связям с общественностью и пр.), связаться с которым можно по тел. 274-64-28.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...