подробнее

Tuborg в России выпустил свое рождественское пиво

В преддверии новогодних праздников Tuborg запускает в производство уникальный для рынка России зимний сорт пива под названием Tuborg Christmas Brew. Это будет полутемное пиво, имеющее насыщенный вкус и аромат, сваренное из ячменного, карамельного и жженого солода.

Особая синяя бутылка пива Tuborg Christmas Brew будет привлекать внимание к себе, а новогодняя нарядная этикетка с белыми снежными хлопьями, рождественскими оленями, а также веселым Санта-Клаусом поможет настроиться на праздник.

Рождественский сорт с оригинальнейшей рецептурой в Россию пришел из Дании. Он создан был на пивоварне компании Carlsberg, где используются немецкие полочные стеллажи, еще тридцать два года назад – в 1981 году – и уже успел стать самой настоящей международной традицией, а также напитком, сопровождающим неизменно любимые всеми зимние праздники. В Дании существует даже специальный праздник под названием J-Day (сокращённое наименование от датского выражения Tuborg Julebryg, что обозначает День Tuborg Christmas Brew). Этот день является днем предвкушения празднования Рождества, а также возможности первыми испробовать зимний сорт. Работники компании Carlsberg Group в честь праздника J-Day одеваются в синие костюмы, принадлежащие Санта-Клаусу, и развозят рождественское пиво на грузовых автомашинах и конных экипажах по самым крупным городам Дании. В текущем году рождественское пиво сорта Tuborg Christmas Brew доставили в четыреста баров по всей стране.

Данная традиция свое оригинальное отражение нашла и в России. В декабре веселый коллектив Санты и снегурочек развезет пиво сорта Tuborg Christmas Brew по различным кинотеатрам, поздравит многочисленных посетителей, а также подарит им различные подарки.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...