подробнее

Петербургский молодёжный форум определит лучших

В Петербурге начал работу международный форум молодёжи в котором принимает участие почти тысяча делегатов. В рамках мероприятия устроены шесть тематических секций, которые ориентированы на освещение наиболее интересных тем в молодёжной среде. Уже обнародована концепция разработанная участниками форума, согласно которой будет производиться развитие профильных отраслей. Следует отметить что сама концепция построена на собственных дипломных и курсовых работах, а также приобретённом практическом опыте.

Принято решение, что лучшая дипломная работа по экономике, финансам, налогообложению и другим дисциплинам будет применена на практике. По мнению председателя горкома по молодёжной политике Александра Пархоменко, такая награда намного лучше, чем всяческие гранты, так как для молодого человека признание имеет особенно важное значение, если он собирается и в  дальнейшем посвятить себя науке.
В качестве экспертов и почётных гостей на форуме ожидаются представители власти, лидеры общественных движений, представители общественных организаций, а также деятели науки, искусства и бизнеса.

Проведение такого рода мероприятий даёт возможность молодым талантам ещё в процессе учёбы заявить о себе и как следствие уже по её окончанию не беспокоиться о трудоустройстве. Площадка петербургского форума ежегодно собирает только лучших представителей как России так и стран ближнего зарубежья, а также представителей крупных компаний, заранее подыскивающих себе ответственные кадры.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...