подробнее

Российские туристы отдают предпочтение Испании

Согласно официальным данным за первое полугодие 2013 более 400 тысяч россиян провели свой отдых в Испании. По сравнению с показателями за прошлый год, наблюдается рост в размере 40%. На сегодняшний день эта европейская страна является одной из самых посещаемых российскими туристами.

Особого внимания путешественников эта страна удостоилась летом, что положительно восприняли ведущие компании отечественного туристического рынка и начали работать над зимними предложениями. Учитывая это, можно сказать, что зимой Испания не сдаст своей позиции и останется одной из самых посещаемых стран.

По словам сотрудника одной известной туристической компании, Испанию в качестве места отдыха они предлагают с 2010 года и каждый сезон работают над тем, чтобы сделать продукт более привлекательным. По сравнению с первым сезоном значительно расширилась курортная база, число гарантированных гостиниц и т.д. Компания предлагает россиянам провести свой отпуск в Барселоне, Коста-Брава , Майорке и прочих известных курортах. Специалист отметил также, что экскурсии из Коста-Брава по ссылке http://tursovety.ru/ekskursii-v-ispanii/ekskursii-iz-costa-brava-ceny.html привлекают не меньше туристов, чем к примеру пляжный отдых в Барселоне.

Компания предлагала прямые перелеты более чем из десяти городов страны. Наибольшей популярность Испания пользовалась в Поволжье и на Урале. В будущем туристическая фирма планирует значительно расширить число городов, откуда можно будет прямым рейсом полететь в один из курортов этой великолепной страны.

Что касается зимнего сезона, то сотрудники фирмы выразили уверенность в том, что Испания войдет в число наиболее популярных направлений. Уже сейчас здесь предлагают клиентам несколько заманчивых туров как на островах, так и на материковой части страны. Обычно наши соотечественники покупают туры на неделю или десять дней.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...