подробнее

В Екатеринбурге открылось два новых отеля

В большинстве крупных городов России активными темпами идет строительство новых гостиниц, многие из которых хотят сразу же получить статус пятизвездочной. Екатеринбург в этом плане не исключение. За предыдущие месяцы текущего года в этом городе открылись две совершенно новые гостиницы и еще два отеля – после реконструкции. На сегодняшний день в городе работают более ста гостиниц и прочих средств размещения. Несмотря на то, что отели в Екатеринбурге цены на установили довольно низкие, загрузка их в среднем составляет 64%. Однако, стоит отметить, что многие города страны завидуют этому показателю.

Одним из новых отелей стал «Пале Рояль», на фасаде которого красуется четыре звезды. Он находится недалеко от аэропорта и предлагает своим клиентам сорок номеров разных категорий. В здании отеля есть ресторан, который работает 24 часа в стуки. Также есть зал для переговоров и зал для проведения банкетов.

Вторым отелем, который открылся недавно является «Высоцкий», который предлагает своим клиентам 73 номера разной категории. В здании есть плавательный бассейн, а на крыше – вертолетная площадка. Этот шикарный отель находится в самом центре города. В здании есть отличные рестораны, бары, спа-салон и, конечно же, конференц-зал. Большинство ресторанов открыты для посещения круглосуточно, а бар работает до раннего утра. Все номера отеля оснащены современной техникой и удобной мебелью, что позволяет постояльцам чувствовать себя вполне комфортно.

После капитального ремонта в городе открылись еще две гостиницы, которые раньше пользовались большим спросом среди гостей Екатеринбурга.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...