подробнее

Вышел первый в мире оффлайн-переводчик для Android

Отечественная компания PROMT, которая занимается разработкой лингвистических приложений, объявила о выпуске уникального переводчика. Главным преимуществом переводчика является то, что он способен работать без подключения к интернету. Приложение достаточно качественное и способно даже переводить сложные документы, как и http://kievbridge.com.ua/tehnicheskij-perevod.html. Данное бюро технических переводов известно как организация, специализирующаяся на таком сложном виде перевода, как техническая документация. Здесь требуются особые специфические знания для точности и качества перевода.

По словам руководителя отдела развития компании Юлии Елифанцевой, им удалось создать полноценный переводчик на основе инновационных технологий. В настоящее время он является единственным переводчиком для мобильников, который способен работать в оффлайн режиме. Елифанцева добавила, что специалисты компании несколько месяцев работали лишь над тем, чтобы качество перевода не сильно уступало тому, которое предлагает бюро технических переводов Bridge. Пользователям, установившим это приложение у себя в телефоне, не придется платить за дополнительный объем. Это именно тот переводчик, с которым можно чувствовать себя спокойным, во время путешествий в другие страны.

Целевой аудиторией новинки являются те люди, кому просто необходим переводчик для работы, общения, для изучения языка и которым часто приходится заказывать технический перевод документов в Бридж. Особой популярностью приложение пользуется среди бизнесменов, которым уже не требуется искать в дороге интернет, чтобы перевести тот или иной текст.Отметим, что переводчик занимает достаточно мало места в памяти телефона : максимум 100 мегабайт (в зависимости от модели мобильника). На сегодняшний день новый продукт компании PROMT можно найти в ведущих маркетах или использовать его в качестве оффлайн-словаря. За несколько недель более 4 миллионов пользователей уже скачали это уникальное приложение.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...