подробнее

Mitsubishi Motors выступит официальным автомобильным партнером St.Petersburg Harley® Days

Компания Mitsubishi Motors продолжает сотрудничество с крупнейшим мотоциклетным событием России – St Petersburg Harley ® Days. Фестиваль пройдет со 2 по 5 августа, и его кульминацией станет грандиозный мотопарад, который возглавят автомобили Mitsubishi.

Мотофестиваль St.Petersburg Harley® Days 2018

St.Petersburg Harley® Days – единственный российский мотофестиваль, включенный в официальный календарь Harley Davidson. В 2017 году фестиваль был признан лучшим мероприятием в области событийного туризма по версии премии National Awards, в 2018 – получил статус «Национальное событие» и вошел в ТОП-200 событий России.

О масштабах мероприятия наглядно свидетельствуют показатели 2017 года: около 90 тысяч гостей из 27 стран, 3200 мотоциклов, участвующих в параде, десятки партнеров, в числе которых компании с мировым именем. В частности, прошлогодний фестиваль в качестве официального автомобильного партнера поддержали Mitsubishi Motors – и в этом году плодотворное сотрудничество продолжится.

St.Petersburg Harley® Days 2018 пройдут со 2 по 5 августа, и основной локацией фестиваля станет Площадь Островского в центре Санкт-Петербурга. Организаторы подготовили множество тематических развлечений на двух сценах и десятках интерактивных площадок. Так, гости смогут увидеть шоу авторских мотоциклов, парад уникальных транспортных средств Crazy Wheels, выступление лучших трюковых мотоциклистов, гонки Drag Rasing, силовое шоу. Также на территории фестиваля будет работать фуд-корт, детская зона, ярмарка и уличный барбершоп. Хендалайнер музыкальной программы Petersburg Harley® Days – проект Дмитрия Янковского Neo Classic, синтез рок и поп музыки с классикой и оперой.

Специальная программа от Mitsubishi Motors

Отдельную программу в рамках фестиваля представят официальные дилеры Mitsubishi Motors в России, включая дилерский центр Галант-Авто в Санкт-Петербурге. Так, каждый гость St.Petersburg Harley® Days сможет стать участником экстремального тест-драйва знаменитого внедорожника Pajero Sport. Кроме того, в рамках фестиваля Mitsubishi представят свою новинку – кроссовер Eclipse Cross.

Но самый ожидаемым событием фестиваля станет грандиозный мотопарад, который 4 августа стартует с Дворцовой площади. Маршрут пролегает по Невскому, центральным набережным Санкт-Петербурга, Московскому проспекту и завершается на центральной локации, Площади Островского. Возглавлять колонну будут автомобили Mitsubishi. Ожидается, что участниками парада St.Petersburg Harley® Days станут более 3 тысяч мотоциклистов со всего мира.

В Санкт Петербурге приобрести внедорожник Pajero Sport и другие автомобили, которые примут участие в Мотопараде, можно в одном из салонов «Галант Авто». Компания, как официальный дилер, предоставляет своим клиентам самые выгодные условия и обслуживание наивысшего класса. В этом можно убедиться, изучив отзывы о «Галант-Авто» на Выборгском и на Жукова.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...