подробнее

В «Интерактивном ТВ» от корпорации «Ростелеком» появился сервис «Караоке»

В «Интерактивном телевидении» от корпорации «Ростелеком» открыт новый очень популярный сервис под названием «Караоке». В коллекции этого сервиса – две тысячи наиболее популярных зарубежных и отечественных песен. Сейчас, чтобы исполнить свои любимые композиции, не нужно тратить деньги на покупку дополнительного оборудования, нужен лишь телевизор и телевизионная приставка абонента.

Воспользоваться этим сервисом просто – при помощи клавиши «Караоке» в разделе под названием «Сервисы», расположенном в главном меню «Интерактивного ТВ». Все песни можно отсортировать по различным параметрам – по исполнителю, по названию, по категории (к примеру, «Детские песни» либо «Русский рок»). Пользователи смогут составить собственную коллекцию излюбленных композиций, добавив такие композиции в раздел Playlist.

«Этот сервис превратит мгновенно квартиру в настоящий концертный зал, в котором любой сможет исполнить свои любимые песни и заслужить бурные аплодисменты близких и родных», – сказал Андрей Голованов, являющийся исполнительным директором – директором по управлению медийными активами компании «Ростелеком».

Коллекция композиций каждые три месяца станет обновляться – двести песен станут меняться на новые. Пользователям не нужно будет идти в интернет,  чтобы скачать новинки песен. Весь имеющийся контент является на 100 процентов легальным.

Сервис под названием «Караоке» активировать можно на сорок восемь часов – за 150 рублей.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...