подробнее

«ВЕНБЕСТ» — качественные охранные услуги в областных центрах Украины

Независимо от вида деятельности компании, ей может потребоваться услуги службы охраны. Перевозка грузов или денег (зарплата и пр.), контроль за посещением некоторых помещений и т. п. – во всех этих случаях желательно иметь сопровождение штатного сотрудника или специалиста соответствующей организации. При этом, руководство должно быть полностью уверено в надежности и квалификации людей, оказывающих охранные услуги.

Среди негосударственных организаций следует особо отметить группу компаний «ВЕНБЕСТ», работающую более 10 лет и охватывающую Киев  вместе с другими областными центрами Украины. Порядка 2500 специалистов готовы обеспечить охрану груза или человека при поездке, оснащение помещений необходимым для контроля оборудованием и сотрудниками, оперативное реагирование на поступивший сигнал тревоги и пр.  Подробный перечень услуг размещен на официальном сайте «ВЕНБЕСТ» — http://www.venbest.com.ua/.

Вместе с сотрудниками, охранная фирма также предоставляет консультации и помощь в повышении квалификации уже имеющихся у клиентов кадров. Учебный центр компании рассчитан на одновременную подготовку 45 человек. Здесь студенты смогут узнать о современной охранной технике, способах работы, стандартах и пр.

Специалисты «ВЕНБЕСТ» окажут и юридическую помощь в административных, семейных, земельных, имущественных и многих других спорах. Вся информация о данных сервисах находится в пункте «Услуги» в горизонтальном мен сайта. Здесь же можно скачать прайсы компании (формат Excel) на предоставляемое оборудование и услуги. В последнем случае на некоторых пунктах указана договорная цена –сопровождение грузов и оборудование объектов охранными системами зависит от ценности груза, длительности поездки, объема помещений и многих других факторов. Эти вопросы клиенту лучше обсудить с сотрудниками компании (телефоны и адреса размещены во вкладке «Контакты»). Как отметил один из клиентов: «С фирмой приятно иметь дело. Легко дозвонился и объяснили все толково. Нужна была система пожарной безопасности в офисе – проконсультировали по действующим стандартам в данной сфере».

Часть предоставляемого охранной компанией оборудование и ПО производится ее же предприятием «ВЕНБЕСТ-Лтд». Фирме не приходится платить посторонней организации за право пользоваться ее продукцией, что положительно сказывается на ценах. Качество не страдает – компания готова предоставить сертификаты и документы, подтверждающие законность ее деятельности («Компания» — «Лицензии и сертификаты»).

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...