подробнее

Виртуальный городской номер – описание и особенности

Фирма mtt.ru хорошо зарекомендовала себя на рынке услуг мобильной связи. Ее решения, которые она предоставляет для бизнеса, сочетают разнообразие и удобство использование. Одним из компонентов этих решений стала услуга «Виртуальный городской номер», которая органично вписана во все продукты, которые предлагает компания.

Перечень возможностей

Для того, чтобы повысить уровень продаж, нужно знать и использовать массу маркетинговых приемов и возможностей современной техники. Красивой рекламой или интересным продуктом уже никого не удивишь. Общеизвестно, что клиент для получения информации, заказ товаров или услуг склонен звонить в местные компании или в отделения компаний, что находятся в его городе. Это упрощает не только коммуникацию, но делает более удобнымпонимает между заказчиком и продавцов.

Хотя, часто случается наоборот: для того, чтобы завоевать внимание клиентов, например, в больших городах, необходимо иметь номер этого города не проживая в нем. Услуга «Виртуальный номер», которую можно заказать перейдя по ссылке https://www.mtt.ru/ru/services/virtual_city_number/ позволяет работать из любой точки России, но используя московские номера.

Так же, провайдер предоставляет решения, удобные для предпринимателей:

—        многоканальный номер, что позволяет принимать около 100 звонков единовременно, и каждый из заказчиков будет проконсультирован и услышан;

—        качественное обслуживание, ведь голосовое меню IVR и переадресация вызовов делает удобным контроль за вызовами;

—        настройки переадресации вызовов с рабочего на домашний или мобильный номера, таким образом ,все клиенты будут обслужены, ведь там можно поставить автоответчик;

—        презентация компании через голосовое меню, которое можно настроить под себя, что значительно сэкономит время менеджеров на объяснения базовых принципов работы компании и клиентов, у которых будет время на то, чтобы окончательно определиться с товаром;

—        быстрое подключение, уже в день подачи заявки на получение услуги «Виртуальный голосовой номер» и ее оплаты, она будет подключена и станет доступной возможность пользоваться всеми предоставляемыми преимуществами.

Кроме того, несомненными плюса являются: отсутствие необходимости установки аппаратуры, простота настройки параметров, отсутствие искажения голоса во время разговора делает пользование и подключение услуги еще удобнее для предпринимателя.

Пакеты услуг

Так же, вместе с «Виртуальным номером», фирма предоставляет несколько решений для малого и среднего бизнеса, а также для больших корпораций. Это возможность покупки красивых, простых городских номеров всех уголков страны, в том числе и эксклюзивных. Решения «Офис продаж», где связь с клиентами автоматизируется или «Старт бизнеса», где упор делается на отсутствие «машинного вступления» помогут перевести обслуживание клиентов на совершенно новый уровень. Кроме того, услуга «Городской номер» и «Все включено» делает подключение удобным а возможность контроля – круглосуточной.  Плюсом так же является возможность попробовать все преимущества предложений абсолютно бесплатно в течении одной недели. Тестируйте и подключайте – качество гарантировано!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...