подробнее

Родственники недавно погибшего Николая Караченцова озвучили причину его смерти

Популярный и известный актёр в странах СНГ Николай Караченцов ушел из жизни 26 октября 2018 года. Его смерть была обусловлена отказом работы почек, а также метостазами, которые заполонили практически весь организм артиста. С мужчиной попрощаются в понедельник, 29 октября 2018 года в театре «Ленком».

Жизнь Николая Караченцова в последние годы существования была очень сложной. Две ужасные аварии и борьба с раком правого легкого разорили некогда известного актёра. Николай составил завещание, как только попал в больницу. Всё своё имущество он оставил сыну.

Родственники Николая Караченцова о причине его ухода из жизни

Николай Караченцов половину своей жизни посвятил сцене и искусству. После учебы он сразу же начал играть в театре «Ленком», в котором появлялся на протяжении 38 лет. Также актёр снялся в около 120 различных проектах.

Российский актёр Николай Караченцов, который известен своими ролями в таких фильмах, как «Собака на сене», «Приключения Электроника» и «Ловушка для одинокого мужчины» скончался утром 26 октября 2018 года. На момент смерти мужчине было 73 года. Он не сумел дожить всего 1 сутки до своего дня рождения.

Сын Николая Караченцова и его супруга сразу подтвердили информацию о смерти артиста. Также они сообщили о том, что стало причиной ухода актёра в иной мир. Родственники говорят, что утром 26 октября 2018 года у артиста отказали почки. Врачи никак не смогли помочь Николаю Петровичу. На этот момент мужчина находился в реанимации. Также сообщается, что на момент кончины практически все органы артиста были заполнены группами раковых клеток, которые переместились туда от злокачественной опухоли в правом легком. Новообразование было не операбельным, поэтому врачи никак не могли помочь артисту полностью излечиться от рака легких.

Людмила Поргина сообщила дату и место похорон Николая Караченцова

Супруга Николая Караченцова взяла на себя всю подготовку похорон своего мужа. Практически сразу, после того, как в сети заговорили о смерти актёра, Людмила проинформировала его поклонников о том, что прощание с актёром состоится в его родном театре «Ленкоме» в понедельник, 29 октября 2018 года.

Место похорон знаменитого актёра стало известно не сразу. В сети появлялась информация о различных кладбищах. Однако спустя некоторое время после смерти супруга Людмила Андреевна сообщила, что место захоронения Николая Караченцова будет находиться на Троекуровском кладбище в городе Москва.

Людмила Поргина объяснила поклонникам, почему выбрала именно это место для покоя актёра. Как она объясняет, на этой земле недалеко лежат его старые друзья, там очень просторно и много места. Она считает, что ему было бы приятно находиться среди любимых ему людей.

Николай Караченцов составил завещание перед своей смертью

Николай Караченцов скончался в стенах больничной палаты. Туда он попал с воспалением легких, которое часто появляется у людей, болеющими онкологическими заболеваниями.

Супруга Николая Караченцова Людмила Андреевна рассказала, что как только её супруг оказался в клинике, он сразу захотел написать завещание, будто чувствовал, что уже не сможет покинуть эти стены живым. Людмила Поргина не стала перечить своему мужу и согласилась помочь мужчине сделать это. Из-за продолжительной болезни счета актёра были практически пусты. Однако у Николая Петровича осталась недвижимость. Всю её он завещал своему родному сыну, чтобы оставить хоть какую-то память о себе.

Трагическая судьба актёра Николая Караченцова

Популярный в СНГ актёр Николай Караченцов был вынужден отказаться от сцены из-за осложнений после ужасной аварии, в которую он попал в 2005 году. Тогда, узнав о смерти матери своей жены, Николай Петрович пренебрег правилами дорожного движения. Он не воспользовался ремнем безопасности и ехал на превышенной скорости. Это привело к ужасным последствиям.

Николай Караченцов был доставлен в поликлинику после ДТП, в котором он, врезавшись в столб, получил тяжелые травмы черепа. Ему немедленно провели оперативное вмешательство, после которого он впал в коматозное состояние. Из него мужчина вышел спустя месяц. Этого хватило для того, что оставить отпечаток на Николае Петровиче на всю оставшуюся жизнь. Мужчина так и не смог полностью оправиться после случившегося и был вынужден прекратить актёрскую деятельность.

В 2012 году машина с Николаем Караченцовым снова попадает в ДТП по вине его супруги. На этот раз актёра спасает то, что он передвигался пристегнутым. Спустя 4 года на судьбу Николая выпадает новое испытание — рак правого легкого. С этой ужасной болезнью справляться ему помогает его жена Людмила Андреевна и сын. Но из-за того, что злокачественное образование оказывается неоперабельным, мужчина не может полностью выздороветь и перейти в состояние ремиссии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...