подробнее

Сергей Светлаков на канале СТС 26 октября 2018 года представил обновленное шоу

В январе 2018 года российской общественности стала известна новость о переходе популярного юмориста Сергея Светлакова на телеканал СТС. Ранее известный комик долгие годы успешно сотрудничал с каналом ТНТ. Генеральный директор медиа-холдинга «СТС Медиа» Вячеслав Муругов подтвердил информацию о переходе Светлакова на СТС и добавил, что контракт, подписанный с артистом начал действовать 1 июля 2018 года. Сергей Светлаков планирует активно заниматься созданием новых телевизионных проектов на телеканале СТС и первое шоу, которое вышло с его участием называется «Слава Богу, ты пришел!».

Сергей Светлаков на СТС предстал в роли судьи шоу Слава Богу, ты пришел

26 октября 2018 года в 22:00 по московскому времени на российском федеральном телеканале СТС, в эфир вышло обновленное шоу «Слава Богу, ты пришел!». Сергей Светлаков предстал перед аудиторией в роли главного судьи проекта. Руководство канала призналось, что уже отсняты несколько выпусков, и каждый новый будет выходить пятничным вечером. Сценарий передачи «Слава Богу, ты пришел!» заключается в появлении на съемочной площадке шоу 4 звездных гостей, которые окажутся в неизвестных для них обстоятельствах. Задачей для знаменитостей будет импровизация и выход из сложившейся ситуации. Победителем будет признан тот участник шоу, который лучше всех проявит находчивость и сможет рассмешить Сергея Светлакова. В финале программы счастливчик получит главный приз.

В роли ведущего обновленного шоу «Слава Богу, ты пришел!» является популярный российский актер и шоумен Игорь Верник, который после приветствия со зрителями назвал шоу, как самое непредсказуемое на отечественном телевиденье. Ведущий представил Сергея Светлакова и объяснил, что только у него есть право останавливать импровизацию и решать, чья импровизация была лучшей.

Кто стал первыми героями обновленного шоу Слава Богу, ты пришел на канале СТС

Первой участницей шоу «Слава Богу, ты пришел!» стала телеведущая рейтинговых программ на российском телевиденье Елена Летучая. Популярная телеведущая призналась, что сейчас принимает участие в разработке новых проектов на телевиденье, и для нее стало приятным сюрпризом — приглашение на съемки первого обновленного шоу «Слава Богу, ты пришел!». Затем Игорь Верник пригласил актрису и репортера программы «Вечерний Ургант» Аллу Михееву, которая обменялась забавными шутками с Сергеем Светлаковым. Третьим героем обновленного шоу на канале СТС стал популярный телеведущий Иван Ургант, а замкнул квартет участников первого выпуска «Слава Богу, ты пришел!» российский рэп-исполнитель грузинского происхождения L’One. Сергей Светлаков в шуточной манере признался, что является поклонником творчества L’One и рэпер пригласил комика на свой ближайший сольный концерт в спортивном комплексе Олимпийский. Светлаков пожелал удачи участникам проекта и охарактеризовал героев программы, как бодрая четверочка.

Как проходили импровизации в шоу Слава Богу, ты пришел на телеканале СТС

Ведущий Игорь Верник напомнил зрителям шоу, что никто не знает, в какой ситуации окажется гость программы, но в любом случае нас всех ожидает импровизация и это известно точно. Первая импровизация проходила с участием Аллы Михеевой, которая предстала в кимоно, и ей показалось, что она в образе Джеки Чана.

Следующим героем шоу, который продемонстрировал зрителю свое мастерство в исполнении импровизации, стал L’One. Популярный исполнитель вышел на съемочную площадку в образе русского царя, и импровизация прошла в декорации царской палаты, с шутками о Егоре Криде и исполнением рэп-батла.

Елена Летучая в отличие от других участников шоу «Слава Богу, ты пришел!» не стала облачаться в сценический костюм. Телеведущая поделилась, что она допускала такую возможность и стала участвовать в импровизационной сценке, которая заключалась в обыгрывании ситуаций программы «Ревизорро», но в этот раз Елена Летучая оказалась на месте инспектируемых участников популярного проекта.

Иван Ургант появился перед аудиторией в образе еврейского пророка Моисея. Импровизация с его участием проходила в студии, похожей на съемочную площадку программы «Вечерний Ургант». В сценке Иван Ургант был интервьюирован ведущим, который копировал его манеру ведения интервью, а программу назвали «Вечерний Моисей». В завершении импровизации Ургант исполнил песню под аккомпанемент гитары, улыбаясь и размахивая длинными волосами.

Кто получил главный приз в финальной импровизации шоу Слава Богу, ты пришел

Заключительным туром шоу «Слава Богу, ты пришел!», стала импровизация всех 4 героев программы в общей сценке. Задача для участников состояла в проведении самой худшей рекламы своему торту. Иван Ургант решил весело окончить шоу и испачкал тортом все лицо Сергея Светлакова, после чего все участники программы стали бросаться в друг друга сладкими лакомствами. Сергей Светлаков поблагодарил всех героев за участие в шоу «Слава Богу, ты пришел!» и вручил победный приз Алле Михеевой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...