подробнее

Участники «Уральских пельменей» прокомментировали распад группы в 2018 году

Летом 2018 года в средствах массовой информации заговорили о распаде юмористического коллектива «Уральские пельмени». Вячеслав Мясников и Андрей Рожков не были присутствующими в гастрольном туре команды. Они создали свой коллектив «Ваши пельмени».

Участники и пресс-служба команды объяснила, что сольный проект мужчин не означает распад команды. Они будут продолжать своё участие в «Уральских пельменях» и будут вместе играть в посвященной им передаче на телеканале «СТС».

Почему участники Уральских пельменей дают концерты отдельно от коллектива

Юмористический коллектив «Уральские пельмени» стал самым популярным на территории Российской Федерации. Группа получила награду российского телевидения «ТЭФИ — 2018» в номинации «Лучшая юмористическая команда». Начинали свою карьеру участники коллектива в КВН, а в 2000-м году попали в Высшую лигу. С 2009 года на телеканале «СТС» выходит комедийная передача, которая посвящена «Уральским пельменям».

Летом 2018 года поползли слухи о том, что команду «Уральских пельменей» ждут изменения. Такие выводы сделали фанаты группы, так как на афишах концертов был указан не полный состав команды. От «Уральских пельменей» откололись любимые «бабушки» коллектива — Андрей Рожков и Вячеслав Мясников.

Рожков и Мясников организовали своё шоу, под названием «Ваши пельмени». К октябрю месяцу 2018 года они уже дали около 10 концертов вне коллектива «Уральских пельменей». Такое решение мужчины объясняют очень просто. За года существования проекта у них осталось очень много неиспользованных шуток и несыгранных сцен. Вместе с руководством они приняли решений дать сольные концерты, чтобы написанный материал не пропадал.

Участники Уральских пельменей о своём распаде и дальнейшей судьбе группы

После объявленной новости о сольных концертах участников группы Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова поклонники стали всё больше переживать о распаде команды. Однако, пресс-служба коллектива, а также сами участники опровергли эти домыслы.

Одна из участниц «Уральских пельменей» сообщила, что узнала о распаде группы утром, читая газету за чашкой кофе. Как только она узнала, что СМИ распространяют новость о расколе в коллективе, она выставила пост в Instagram, что в составе команды никаких изменений не предвидится.

Отколовшиеся участники не остались в стороне. Они отметили, что всё догадки не более чем выдумки со стороны поклонников и прессы. Сольный проект предназначен только для того, чтобы дать возможность зрителю больше насладиться своими любимыми героями.

Пресс-служба группы «Уральские пельмени» сообщила, что Рожков и Мясников не отдаляются от коллектива, а дальнейшие выпуски передачи на телеканале «СТС» будут проходить с их участием.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...