подробнее

Фильм «Несокрушимый» 2018 погрузит зрителей в реальные события Великой отечественной войны

Совсем недавно, 25 октября 2018 года, состоялась премьера остросюжетного драматического фильма «Несокрушимый» 2018, в основу которого легла история о доблестном подвиге молодых парней и девушек, сумевших пожертвовать всем ради своей страны. Создатели фильма захотели донести до аудитории всю эмоциональность времён Великой Отечественной войны, чтобы все в деталях узнали, как тяжело было молодым людям в те времена.

«Несокрушимый» 2018 — драматическая история о том, как один человек пытается противостоять всем врагам, с целью защитить своих близких. Главными героями военного экшена стали танкисты под руководством Семена Коновалова, которые сражались с противниками в неравных условиях и смогли им противостоять.

Подлинная история о мужестве в сюжете фильма Несокрушимый 2018

В наше время много известно о Великой Отечественной войне, о битвах, которые происходили на протяжении тех лет и о неописуемых потерях, которые стали ценой победы. Но много славных подвигов обычных парней и девушек остаются вне страниц военной истории.

Одним из таких событий является уникальный подвиг, на который решились ребята танкового экипажа «КВ-1». Они бросились защищать интересы страны в неравном сражении, которое состоялось в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области. В итоге им удалось нанести весомый ущерб противнику. Танкисты экипажа Семена Коновалова уничтожили 16 танков и 2 бронемашины, а также разбили 8 автомашин с живой силой соперника.

Героями фильма «Несокрушимый» 2018 стали танкисты, которые олицетворяют простых людей тех времён, полных жизни и надежд на будущее. Никто из них не пытался стать известным. Но они не раздумывая стали на защите родины ценой своей жизни, и в ответственный момент сумели принять единственное правильное решение.

Звездный состав актеров и создателей фильма Несокрушимый 2018 придется по вкусу любителям российского кинематографа

Продюсеры проекта «Несокрушимый» 2018 — Алексей Пиманов, Ольга Погодина и Денис Анисимов — попытались рассказать о драме человека на войне. Для того, чтобы фильм получился более реалистичным на съёмках использовались настоящие танки времён Великой Отечественной войны, и в основу фильма легли реальные бои. Технически камеры были приспособлены таким образом, что съёмка проходила непосредственно внутри танка, а также по ходу его движения. На съёмочной площадке были созданы условия, приближенные к военным: повсюду звучали взрывы и не наигранные человеческие эмоции.

Режиссер картины Константин Максимов был намерен очень точно передать исторические события. Для этого ему пришлось разобраться в строении танков и даже обратится за помощью у техникам, которые обслуживали всю технику, находящуюся на съёмочной площадке. По просьбе Максимова они сделали некоторые исправления в сценарии, чтобы история выглядела максимально настоящей.

Относительно актерского состава у руководства не возникало никаких проблем. Артисты были подобраны с первого раза. Ведущие роли достались Андрею Чернышёву, Сергею Горобченку, Владимиру Епифанцеву, Олегу Фомину и другим известным актерам российского кинематографа. Один из продюсеров — Ольга Погодина также снялась в фильме, сыграв персонажа первого плана — женщину-техника, которая занимается ремонтом танков.

Авторы фильма «Несокрушимый» 2018 использовали в работе современные технологии по примеру голливудских фильмов, что позволило перенести зрителей в атмосферу реальных боёв с использованием танков и другой тяжёлой техники.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...