подробнее

В России 25 октября 2018 года состоялась премьера фильма «Только не они»

25 октября 2018 года в российских кинотеатрах состоялась кинопремьера комедии «Только не они». Режиссером кинокартины и автором сценария выступил Александр Бойков. Новая комедия является продуктом кинокомпании Art Pictures Studio и бюджет фильма составил более 3 млн долларов США. Кинокартина «Только не они» имеет возрастное ограничение для зрителя 18+, в связи с частым использованием ненормативной лексики.

Сюжет новой русской кинокомедии Только не они

25 октября 2018 года, по мнению героя фильма «Только не они» профессора Ксавьерова произойдет глобальная катастрофа. Профессор обладает даром предвидения и телепатическими способностями, считаясь признанным профессионалом, который достиг высокого уровня в этих областях. Ксавьеров утверждает, что все люди планеты находятся в опасности и обречены, хотя они даже не догадываются об этом. Ксавьеров признает, что когда речь идет о выживании, нет ничего более живучего, чем человеческая тупость. Этот факт является основным мотивом для профессора, чтобы создать команду по спасению человечества из ярко выраженных идиотов.

Команда героев профессора Ксавьерова состоит из 4 девушек и 4 парней. Каждый из них представляет различные молодежные субкультыры и социальные группы, но их объединила общая задача – спасти человечество, после произошедшего апокалипсиса. Героям фильма «Только не они» придется найти общий язык друг с другом, потому что глобальную проблему можно решить только совместно.

Кому доверено спасти человечество в фильме Только не они

Мажор любит слушать русский рэп и всегда носит солнцезащитные очки, даже в помещении. Ведет праздный образ жизни и с удовольствием тратит деньги отца. Покупает все, что блестит, поклонник самых дорогих брендов одежды и не чурается за деньги приобретать дружбу. После знакомства с профессором сразу же предложил ему взятку, чтобы тот вместо него занимался спасением планеты.

Математик не представляет себя без науки и проявляет сильный интерес к просмотру эротических фильмов. Признается, что в последнее время математика ушла на второй план, а зависимость от взрослого кино усилилась.

Рокер всегда находится в нетрезвом состоянии и одновременно может петь и плевать. В состоянии алкогольного опьянения от рокера можно ожидать все, что угодно.

Стерва может доставить проблему любой компании. Легко наносит панические атаки тому, кто посмеет ее обидеть. Безжалостна к своим врагам и даже по телефону, может разобраться со своим соперником.

Псих в любом общественном месте появляется с ружьем и готов совершить выстрел, когда ему захочется. Этот парень не особо разговорчив, но судя по его выражению лица, всегда проявляет подозрение к окружающим и является сторонником решения проблем самым радикальным способом.

Блондинка обожает делать селфи и не мыслит своей жизни без общения в Интернете. Тщательно следит за своей внешностью и подбором нарядов, чтобы производить постоянное впечатление на своих подписчиков.

Неудачница всегда обижена на свою судьбу и относится пессимистично к жизни. Люди ее бесконечно используют в своих целях и никогда не проявляют уважения.

Бруталка в любой момент готова за себя постоять и помочь своим друзьям, которые оказались в беде. Придерживается имиджа Лары Крофт и не боится проблем, потому что всегда находит выход из сложившийся ситуации.

По мнению профессора Ксавьерова эти ребята ни лучшие из лучших и даже ни лучшие из худших они те, кто выжил после апокалипсиса, и теперь судьба мира в их кривых руках.

Как проходили съемки кинокомедии Только не они

Первый этап съемочного процесса прошел в городе Тольятти в 2012 году. Режиссер кинокартины Александр Бойков изначально планировал снять только демонстративную версию, но после успешного показа руководству кинокомпании, получил возможность создать полнометражный фильм для всероссийского кинопроката. Второй этап работы над кинокартиной начался летом 2014 года и вначале прошел в Самарской области, а затем съемочная группа приехала в Москву для завершения киноленты «Только не они».

В фильме принимали участие молодые актеры, которые не имеют широкой известности среди российских кинолюбителей. Характерной особенность проекта, стала возможность получить роль каждому желающему, кто подтвердил свое участие в кастинге и предоставил фотографии для предварительного отбора актеров.

Первые отзывы о состоявшейся кинопремьере Только не они

Кинокомедия «Только не они» рассчитана на молодежную аудиторию, которой очевидно будут знакомы герои этого фильма. Первые зрители имеют разные впечатления от просмотра новой русской комедии, но большинство считает ее второсортной, которая не заслуживает особого внимания. В Интернете появляются комментарии, что главный недостаток фильма — низкий профессионализм игры актеров.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...