подробнее

Рита Дакота отметила день рождение дочки без бывшего мужа

Прославленная певица Рита Дакота и певец Влад Соколовский сейчас активно занимаются разводом. Молодые родители стараются сделать всё для того, чтобы их общая наследница ни в чем не нуждалась и не чувствовала разлад в семье. На днях Мия отметила свой первый день рождения, но родители не воссоединились ради неё на празднике и отметили его по отдельности.

Рита Дакота предпочитает молчать об отношениях с супругом

Не так Давно Рита Дакота довольно эмоционально высказывалась об измене своего супруга Влада Соколовского. Широкая публика стала поддерживать молодую маму, в то время как Влад молчал. Немного позже певец высказался по поводу измен. А сейчас супруги предпочитают больше не высказываться в адрес друг друга в негативном ключе и редко задевают тему развода.

Молодая мама не раз подчеркивала, что не станет препятствовать общению Соколовского с ребенком и даже наоборот будет рада этому. Ведь Мия должна чувствовать, что у неё есть и мама и папа. Но при этом Рита не хочет видеть некогда любимого мужчину, который изменял ей в браке. Поэтому первый день рождения своей дочери молодые родители встречали в разных компаниях.

Рита Дакота не собирается полностью вычеркивать бывшего мужа из своей жизни

Влад отмечал в одном ресторане, а Рита в другом кафе. При этом многочисленная армия поклонников была уверена в том, что праздник прошел в одном заведении. Но Дакота призналась в том, что это ошибка. Влад украсил зал помещения красивыми розовыми шарами, чтобы наследница была довольна. Для Мии были подготовлены подарки, сюрпризы и разные угощения. В то время как Рита подчеркнула, что настоящий праздник еще впереди в выходной день, а вечеринка носила лишь формальный характер.

Фанаты искренне надеются на то, что в будущем молодые родители все же смогут восстановить отношения и начнут нормально общаться ради дочери, а не избегать друг друга. Тем более, что Дакота часто говорит о том, что из-за Мии она не может полностью вычеркнуть Соколовского из своей жизни. Она хочет, чтобы малышка чувствовала любовь обоих родителей и ни в чем не нуждалась. Молодая мама часто пишет в своём микроблоге тёплые слова в адрес дочки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...