подробнее

Пьер Андюран извинился перед Викторией Бони

Совсем недавно французский миллиардер Пьер Андюран был счастлив в отношениях с Викторией Бони. Но недавно бизнесмен был зол за то, что модель якобы распространяла лживую информацию о нём. Выяснилось, что миллиардер повелся на провокации недоброжелателей Виктории и сейчас он жалеет о резких словах и извинился перед Бони.

Виктория Бони была счастлива в отношениях с миллиардером

Совсем недавно бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Виктория Бони рассказала о своем романе с французским миллиардером Пьером Андюраном. Пара впервые вышла в свет вместе в мае этого года в Каннах на красной дорожке. Они выглядели счастливыми вместе. Однако примерно месяц назад бизнесмен поведал о том, что больше не имеет ничего общего с моделью.

Бони в свою очередь сообщила о том, что у неё было целых два года тишины в личной жизни. Пьер якобы заплатил Виктории 500 тысяч долларов за то, чтобы она показала его миру. Пара вместе побывала на многих мероприятиях и Бони активно делилась совместными фотокадрами с миллиардером. Андюран не стал молчать на столь громкое заявления и резко высказался в адрес звезды реалити-шоу. Мужчина назвал Бони лживым человеком, который состоит в отношениях с кем-то только ради денег.

Виктория Бони не могла сама оплатить апартаменты

А на днях Пьер пожалел о своих словах. Судя по всему, нашлись в его окружении люди, которые разъяснили ситуацию. Журналисты связались с мужчиной и задали ему вопросы. Миллиардер отметил, что люди объяснили, как слова Виктории вырвали из контекста и всё перевернули. Пьер извинился за причиненный вред перед моделью и сожалеет о своих словах. Он надеется на то, что ему удастся сохранить тёплые отношения с Викторией. Бизнесмен больше не хочет комментировать свои отношения с Бони и придерживается нейтралитета.

А что касается самой Виктории, то она подчеркнула, что её слова о деньгах были не более, чем шуткой. Она никогда не комментировала свои отношения с Андюраном. Добавим также, что некогда влюбленные познакомлюсь в Лондоне. По началу Вика жила на вилле с Пьером, о позже он снял для неё и её дочери отдельную квартиру. Пьер был удивлён тем, что модель не в состоянии сама оплатить апартаменты, ведь она преподносит себя как хорошо обеспеченного человека.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...