подробнее

Названы самые красивые места для проведения свадьбы в Москве и Подмосковье

Одним из самых запоминающихся событий в жизни каждого человека является свадебное торжество. Свадьбе предшествует выбор двух сердец, которые решили соединиться и идти по жизни вместе.

Затем начинается подготовка к свадебному торжеству: выбор колец, платье для невесты и костюм для жениха, список гостей, приглашение тамады и фотографа (лучше два в одном), и наконец выбор места для проведения торжества.

В Москве и Подмосковье вас ждут 10 лучших мест, где можно будет комфортно и с «помпой» отметить это событие, о котором вы будете вспоминать, разглядывая фотографии в семейном альбоме и показывая их детям и внукам. А некоторые даже и правнукам – как жизнь распорядится.

Итак, первой в списке можно назвать  усадьбу Agalarovo golf & country club, расположенную на расстоянии получаса езды от центра столицы: роскошь небывалая, занимает более 300 гектаров земельной площади, и может принять до 1000 гостей. Это целый огромный мир с теннисными кортами, гольф-площадками, с живописными водоемами, и замечательным видом на окружающую местность с цветочными клумбами, зелеными насаждениями. Но стоит такое удовольствие конечно недешево, и не всякому смертному доступно.

Но есть предложения и попроще. Например — конгресс-парк «Волынское», расположенное в уникальной парковой зоне в центре столицы.

Тут можно провести свадебную церемонию только с самыми близкими людьми в уютной, радужной атмосфере. Место, очень запоминающееся для такого мероприятия, как свадьба.

Или резиденция «Жаворонки Эвент Холл». Это нечто среднее между современностью и средневековьем. Вертолетная площадка, концертный зал и сады – часть современности, а само здание, его архитектура будто пришло из прошлого и напоминает средневековье.

До 500 гостей способен принять ресторан «Vodnый» яхт-клуба Royal Yacht Club: у него огромный банкетный зал и вместительная терраса.

Гостей и молодоженов очарует загородный клуб «Трувиль», расположенный на берегу сказочного озера в элитном подмосковном поселке.

Рядом с террасой — большой подсвеченный бассейн и лодочный причал.

Чудо парк-отель «Морозовка» представляет собой старинную усадьбу, в которой можно организовать свадебную церемонию как большого, так и маленького формата. Здесь же, на территории усадьбы находится небольшая церковь, в которой можно обвенчаться.

Этот список можно дополнить недавно появившимся в центре Москвы отелем Four Seasons Hotel Moscow, где любит проводить свадьбы элита.

Неплохой выбор представляет из себя банкетный комплекс «Довиль», бутик-отель « Бест Вестерн Премьер МОНА», парк-отель «Немчиновка».

У каждого из заведений есть свои яркие отличительные места с отличным дизайном, роскошно сертифицированными столами, и превосходной кухней. А выбирать из этого многообразия придется самим хозяевам торжества.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...