подробнее

Старт продаж Jeep Compass в России состоялся 2 августа 2018 года

Летом, 2 августа 2018 года, на российском автомобильном рынке, был объявлен старт продаж кроссовера, второго поколения, Jeep Compass с полным приводом. Модель производится в Мексике, Индии, Бразилии и Китае и предлагается в разнообразных 17 вариантах силовых агрегатов. В России, на данный момент, доступна версия с мотором 2,4 л, который претерпел модернизацию от предшественника. Цена на Jeep Compass в 2018 году, на российском рынке, зависит от комплектации и варьируется в пределах от 1,999 млн и до 2,350 млн рублей.

Стоимость кроссовера Jeep Compass в России в 2018 году

Новый кроссовер Jeep Compass, является концептуальным автомобилем, с заявкой на бездорожье. На российском рынке он доступен только с бензиновым двигателем, объемом 2,4 л. Комплектация этого джипа представлена в 2 вариантах форсировки, а именно: Longitude с мощностью 150 лошадиных сил, крутящим моментом 229Нм и соответственно ценой в пределах 1,999 млн рублей и Limited, стоимость которого 2,199 млн рублей. Топовая внедорожная версия Trailhawk, достигает 175 лошадиных сил и доступна в пределах 2,049 млн рублей. Однако у официального дилера, новый автомобиль Jeep Compass Trailhawk, с базовой комплектацией, достигает стоимости в пределах 2,350 млн рублей.

В целом известно, что Jeep Compass Trailhawk, представленный с максимальной комплектацией, доступен в пределах от 2,049 млн и до 2,299 млн рублей. Причем ценовой диапазон, зависит от цвета кузова, стоимость которого колеблется в пределах 25-65 тыс. рублей. При ценовой политике в размере 2,350 млн рублей, автолюбитель может получить диски оригинального дизайна, специальные наклейки на капот, пластиковый обвес по периметру всего кузова, зеркала серого цвета и наконец шильды TRAIL RATED (4Х4). Машина также оснащена пониженной передачей, полной блокировкой, крышкой с электроприводом, красным крюком на задней части машины и интересной прозрачной оптикой.

Технические характеристики нового кроссовера Jeep Compass в России в 2018 году

В России в 2018 году, новый Jeep Compass представлен с бензиновым двигателем, объем которого 2,4 л и выдаваемой мощностью в пределах 150-175 лошадиных сил. Причем производительность автомобиля, напрямую зависит от комплектации. Кроссовер оснащен девятиступенчатой автоматической коробкой передач. В багажнике размещен стандартный набор для ремонта, состоящий из полноразмерной запаски и инструментов. Высота клиренса составляет 208 мм. Причем производителями допускается увеличение высоты дорожного просвета, по желанию автовладельца.

Внутренний интерьер Jeep Compass включает: 6 подушек безопасности, круиз-контроль с электронным ограничителем скорости и руль с подогревом. Также в комплектацию могут быть включены задние датчики безопасной парковки, однако за них автолюбителю придется дополнительно заплатить.

Дизайн нового кроссовера Jeep Compass в России в 2018 году

Дизайнеры смогли достичь соединения выразительного внешнего облика компактного кроссовера, с внедорожным потенциалом автомобиля. Довольно агрессивный и в одночасье утонченный силуэт нового Jeep Compass, выделяет его из ряда других кроссоверов. Также он стал похож на предыдущую модель Jeep Grand Cherokee. Внешние хромированные декоративные молдинги, экстравагантно дополняют боковые окна, переходя при этом, на стекла задней двери. Внешность нового джипа, безошибочно узнается и выигрывает в общем потоке автомобилей.

На приборной панели, имеется семидюймовый цветной дисплей, который отображает всю текущую информацию об автомобиле и о его режимах движения. Автомобиль удобен для путешествий, благодаря мультимедийной системе рулевого колеса. Помимо стандартных кнопок управления, руль оснащен обновленной системой, которая позволяет распознавать голосовые команды.

Jeep Compass способен обеспечивать незаурядную проходимость на труднодоступном бездорожье. Подвеска автомобиля сконструирована таким образом, чтобы по максимуму гасить все неровности дорожного покрытия. Этот эффект достигнут, благодаря ее длинноходности, которая составляет 170 мм спереди и 200 мм сзади. На основании данной сборки, автомобильные колеса лучше сохраняют сцепление с дорожным полотном.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...