подробнее

Никита Развозжаев попросил прощения у близких

Информацию о гибели журналиста подтвердила пресс-секретарь НТВ. Тело Никиты Развозжаева было обнаружено утром 29 октября. Новости быстро разбежалась по сети. Многие начали выдвигать теории касательно его гибели.

На сегодняшний день появились подробности, которые проливают свет на произошедшее. Трагический случай создал большой резонанс среди интернет сообществ. А теорию о связи смерти Развозжаева с инцидентом прошлого года опровергли.

Журналист Никита Развозжаев

Развозжаев родился в Саратове. Закончив институт журналистики подался в государственную телевизионную и радиовещательную компанию «Саратов». А уже в 2016 году переехал в Москву, где начал работать на НТВ. Трудился на популярной передаче «Чрезвычайное происшествие».

Никита был женат. Встретил свою любовь он еще в Саратове. Переехали в Москву они вместе. Однако по какой то причине разошлись. Хотя, насколько известно, официальных документов о разводе не было.

Журналист обрел популярность после прошлогоднего случая. В августе 2017 года, в день праздника посвященного ВДВ, он вел репортаж о том, как десантники празднуют этот день. Однако во время эфира вмешался пьяный мужчина. На просьбы Развозжаева помолчать он ответил ударом по лицу. Данное событие крепко засело в интернет сообществах.

Прощальное письмо журналиста Никиты Развозжаева

Перед тем, как покончить с собой, Развозжаев написал письмо, адресованное его близким. Изучив письмо стало понятно, что журналист переживал не самый просто период своей жизни. В письме он просил прощения у своих близких.

В первую очередь Развазжаев попросил прощения у своей супруги. В письме он поведал, что искренне раскаивается за причиненную ей боль, а также за то, что бросил ее. Он много акцентирует внимание на том, что его любовь к ней ничуть не угасла. Никита оправдывает свой поступок тем, что уверен во встрече своей любимой на том свете, где они смогут быть вместе. Он отметил то, что всегда хотел стать примерным мужем и отцом. Однако пусть он и не смог воплотить это в жизнь, он просит супругу помнить о нем лишь хорошее. Подробностей о произошедшем между супругами пока нет.

Журналист уделил внимание в письме и своим родителям. Извиняясь за свой предстоящий поступок, Никита поведал, что их отсутствие рядом в Москве сыграло немаловажную роль в его жизни. По его словам, если бы родители были рядом, он бы по другому пережил самый тяжелый период своей жизни.

Развозжаев упомянул в письме своих друзей, а также коллег. Искренне извиняясь за свое решение, журналист отметил то, какими хорошими друзьями они для него были. Никита поблагодарил всех за то, что сыграли огромную роль в его жизни.

На произошедшее отреагировал и мужчина, ударивший журналиста в прошлом году. Дмитрий Орлов принес свои искренние соболезнования родственникам погибшего. Мужчина отказывается давать комментарии.

Погибший обратился к, судя по всему, подруге супруги. Журналист обратился к девушке по имени Аня, попросив ее не бросать его любимую девушку. Он искренне извинился за то, что мог чем то обидеть девушку.

Отдельного внимания многих привлекла часть письма, адресованная девушке по имени Кристина. Видимо журналист находился с этой девушкой в отношениях после того, как расстался со своей женой. Развозжаев уделил внимание тому, что девушка очень хорошая и обязательно будет счастлива. Извинился лишь за то, что все время, за которое они были вместе, он был мысленно со своей женой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...