подробнее

Сын Талькова, Игорь, окружен слухами

Сын Талькова, Игорь Игоревич – молодой человек со своими особенностями и странностями. Вокруг его персоны ходит немало слухов. Некоторые люди уверены в том, что он является сектантом.

Несколько лет назад Игорь Игоревич Тальков организовал философское течение «МирИмиР» с целью объединить людей, которые хотят развить в себе сверхспособности. Также им была создана одноименная группа. Тексты песен – религиозные. На многих сайтах «МирИмиР» называют сектой. Однако это определение совершенно не подходит для течения, организованного Тальковым-младшим. Ведь люди в любое время могут покинуть объединение, от них не требуется никаких финансовых вложений.

Биография сына Талькова

До 15 лет Игорь Игоревич Тальков-младший и не задумывался о певческой карьере. И вот однажды ему на глаза попался старый синтезатор, принадлежавший отцу. Подросток пытался самостоятельно освоить данный инструмент. Но в итоге он записался на специальные курсы.

По окончании школы парень без труда поступил в Институт современного искусства. Но проучился там всего 2 месяца. Игорь сам забрал документы. Позже Тальков-младший стал студентом Московского госуниверситета культуры и искусства. Этот вуз сын знаменитого певца тоже не окончил.

В 2001 году состоялось его первое выступление перед публикой. Игорь принял участие в концерте, организованном в Кремлевском дворце в память о Талькове-старшем. Парень исполнил композицию «Я вернусь». У людей, находящихся в зале, по телу пробежали мурашки. Ведь перед ними стоял их кумир, только молодой. Тот же приятный голос, та же притягательная внешность. Зрители стоя провожали Игоря за кулисы. Они долго аплодировали и кричали: «Браво!».

В 2005 году наш герой выпустил первый сольный альбом «Надо жить». Над созданием пластинки он работал вместе с продюсером Василием Козловым. Через год в продаже появился второй альбом «Чистые пруды». Игорь Игоревич перепел известные композиции отца, а также записал песни на его неизданные иди малоизвестные стихи. На этот раз в подготовке музыкального материала парню помогали группы «Золотой век» и «Слайд», «исполнитель Паскаль и другие известные личности.

С 2009 года у Игоря появилась традиция. О чем идет речь? Ежегодно, в день убийства отца (6 октября) на ступенях у Дворца спорта «Юбилейный» (г. Санкт-Петербург) он дает концерт его памяти. Вот только в первый раз наш герой не успел оформить разрешение на проведения подобного мероприятия. Но концерт отменять не стал. Можно сказать, что Игорь провел его нелегально.

Достижения сына Талькова Игоря Игоревича

Тальков Игорь Владимирович еще при жизни был невероятно популярным певцом. А после смерти его возвели в ранг легендарных российских исполнителей. Песни «Чистые пруды» и «Летний дождь» стали народными хитами.

Сын Талькова не может похвастаться такими же успехами и огромной армией поклонников. Однако и у него есть определенные достижения в музыкальной сфере.

В 2005 году Игорь Тальков-младший принял участие в Первом фестивале рок-лаборатории «РокДом», проходящем в Москве. Он исполнил песню «Этот мир» в современной обработке. Профессиональное жюри оценило талант и креативность парня. В итоге Талькову-младшему отдали второе место.

Сегодня композиции в исполнении Игоря можно услышать на крупнейших российских радиостанциях – «Шансон», «Звезда», «Радио России» и других.

Личная жизнь Талькова-младшего

Игорь Игоревич Тальков является точной копией отца. Речь идет не только о внешнем сходстве. У них одинаковые жесты, мимика и манеры говорить. А еще Игорь, как и знаменитый папа, является влюбчивой натурой. У него нет конкретных идеалов женской красоты. Ему может понравиться как блондинка, так и брюнетка.

В начале 2000-х годов Игорь Тальков-младший познакомился с очаровательной девушкой по имени Анастасия (профессиональной художницей). Спустя пару месяцев пара стала жить под одной крышей. Они черпали друг в друге вдохновение. Вскоре Игорь и Настя официально оформили отношения. Однако этот брак продлился недолго. В 2005 году супруги развелись. Им удалось остаться в дружеских отношениях. Анастасия сохранила знаменитую фамилию, хоть и Тальков-младший был не против этого.

Какое-то время Игорь Игоревич Тальков находился в статусе холостяка. Он крутил романы с молоденькими и красивыми девушками. Но его отношение к жизни поменялось после знакомства со Светланой Зиминой. Уже на втором свидании парень понял, что она является его второй половинкой. Через несколько месяцев влюбленные расписались в одном из питерских ЗАГСов. От пышной свадьбы супруги отказались. Они устроили праздничный ужин в ресторане, пригласив близких друзей и родственников.

Именно со Светой Игорь Тальков-младший обрел настоящую семью. В июле 2011 года жена родила первенца – крохотную дочь. Она получила красивое русское имя – Варвара. Молодой отец окружил ее вниманием и заботой. Он сам пеленал дочку, купал и укладывал спать, напевая колыбельные.

В мае 2013 году в семье Тальковых произошло очередное пополнение. На свет появился долгожданный сын. Наследника Игорь Игоревич назвал Святославом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...