подробнее

Автосалон в Детройте покажет обновленную Toyota Supra в январе 2019 года

Дебют нового поколения Toyota Supra, будет представлен на американском автосалоне в городе Дейтройт. Новый флагман бренда, является не полным хардкором среди моделей купе, однако производитель утверждает, что при прохождении трека, автолюбитель несомненно получит большое удовольствие. После официального показа на публике, разработчики Toyota Supra обещают назвать ценовую политику и озвучить сроки поставок.

Когда выйдет новый флагман бренда Toyota Supra

Новая концепция Toyota Supra, будет представлена на автосалоне американского города Детройт, в январе 2019 года. Этот спорткар, станет новым флагманом знаменитого спортивного бренда, на котором задействована платформа, совместной разработки двух ведущих компаний — Toyota и BMW.

Производители обещают выпустить также более технически наполненную Toyota Supra, а также прогнозируют, в недалеком будущем, выход и гибридной версии машины.

Будет ли Toyota Supra поставляться в Россию и какая планируется стоимость, на данный момент не известно, поскольку представители компании Toyota, обещают раскрыть карты, только после официальной презентации спортивного автомобиля.

Технические характеристики нового спорткара Toyota Supra 2019

Бренд Toyota не уступает привычному экстерьеру спорткара и потому новая Supra, также является стандартным флагманом, среди двухдверных моделей купе. Однако производителями предусмотрены некоторые технические новинки.

В стандартную комплектацию входят 2 электронно-управляемые VE блока, заднего активного дифференциала, которые работают до любого преднатяга, а именно в пределах от 0% до 100 %. Причем обновленная система, активно чувствует при прохождении дрифта. Также автомобиль оборудован управляемыми амортизаторами, шестипоршневым суппортом и двигателем, объемом 3 л. Поскольку машина не вышла в серийное производство, то мощность мотора пока неизвестна. Однако по предварительным данным, выдаваемая производительность мотора, может быть в пределах 340 лошадиных сил. Также спорткар оборудован шумоизоляцией и восьмиступенчатой трансмиссией, на базе платформы ZF.

Коллаборация двух спортивных монстров Toyota и BMW

Две компании, Toyota и BMW, на протяжении многих лет, трудятся над разработкой современных спортивных автомобилей. Они совместно разрабатывают двигатели, батареи и платформы с задним приводом, которые станут основой нового спорткара BMW Z4.

Концепция BMW Z4, была продемонстрирована производителем еще в 2017 году и в настоящее время о предстоящем спортивном монстре не так много известно. Компания заявляет, что ценовая политика будущего BMW Z4, будет увеличена в сравнении с существующими спорткарами. Кузов будет выпускаться в виде кабриолета, что неминуемо утяжелит вес машины и будет доминировать над представленным флагманским концептом Toyota Supra.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...