подробнее

Как выбрать кредитного брокера – советы экспертов

Тяжелые времена вынуждают сталкиваться с проблемами кредитования. На данный момент существует много разновидностей данной услуги: наличными, под залог машины или недвижимости. Для тех, кто уже связан кредитом, появилось новое понятие: рефинансирование или более понятное слово — перекредитование. Чтобы не терять времени на бюрократические аспекты этого вопроса, лучше доверить свои проблемы специалисту.

Что входит в компетенцию брокера

Если у вас проблемы с получением кредита, помощь профессионала решит дело в вашу пользу. Допустим, вы имеете недостаточный официальный доход, один или несколько кредитов, плохую кредитную историю и не имеете залога или поручителей. Кредитный брокер возьмет ваше дело в свои руки, оформит все необходимые документы и договорится о благополучном исходе вашей проблемы.

Кредитный брокер выполняет:

  • оценку кредитной истории;
  • анализ документов;
  • консультирование клиента об особенностях кредитования;
  • выбор самой выгодной программы;
  • проведение расчетов и схем погашения;
  • подготовку нужных документов и составление заявки;
  • подачу пакета документации в банк;
  • участие в процессе подписания договора.

Специалист определяет стоимость услуг индивидуально, в зависимости от общей цены работы. Это небольшой процент от сделки за гарантированное получение кредита. В проблемных случаях результат дороже оплаты.

Преимущества кредитного брокера ЛионКредит

Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга есть возможность обратиться за помощью к надежным профессионалам в области кредитования. Сотрудники компании ЛионКредит проходят регулярную аттестацию, держат руку на пульсе событий в банковской и законодательной сфере и заслужили хорошую репутацию среди клиентов.

Кредитный брокер ЛионКредит гарантирует:

  • сопровождение от заключения договора до выдачи денег;
  • отсутствие неточностей в документах;
  • самые оптимальные финансовые программы;
  • консультацию по всем вопросам;
  • минимальную вероятность отказов в сложных ситуациях;
  • оперативность в работе.

Вместе с перечнем предоставленных услуг, компания ЛионКредит гарантирует индивидуальный подход и анонимность для каждого клиента. Среди партнеров  крупнейшие банки России: Раффайзен, Росбанк, ТрансКапитал и еще 20 в списке лучших. Сотрудничество с ними и другими финансовыми структурами позволяет компании эффективно оказывать помощь в получении кредитов каждому своему клиенту. При этом гарантируется помощь и поддержка в каждом этапе проведения процедуры.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...