подробнее

Эти методы помогут очистить органы дыхания

Впервые ваши легкие столкнулись с удушающим кашлем, когда вы в 12 лет сделали первую затяжку сигаретного дыма. Ничего хорошего вы в этом не нашли, но все  (или почти все) ваши ровесники курят, пробуя «на вкус» жизнь взрослых мужчин.

К 16-и годам вы уже втянулись в курение, и доказываете матери, что вы уже взрослый, и можете не спрашивать у нее разрешения на то, какую сигарету и сколько вам курить.

А к сорока годам кашель разрывает вашу грудь, появляется одышка, начинает беспокоить сердце. И не потому, что у вас простудное заболевание, или вы «сердечник» с рождения: просто легкие забиты издержками сигаретного дыма.

Вы пробуете отказаться от курения, но кашель не проходит. Стает вопрос, как очистить легкие и всю вашу дыхательную систему?

Специалисты нашли недорогой и очень эффективный способ очистить легкие, чтобы вернуть им здоровье, и укрепить свой иммунитет, ослабленный курением?

Попробуйте следующий рецепт: возьмите один  небольшой кусочек корня имбиря; добавьте к нему две чайные ложки куркумы; 400 грамм очищенного и порезанного кусочками чеснока; 400 грамм сахара (лучше коричневого).

Всю эту смесь заливаете литром кипящей  воды. Сахар добавляете в самом конце приготовления напитка.

Всю эту смесь выливаете в кастрюлю, и на медленном огне доводите до такого состояния, пока выкипит половина воды.

Получившуюся смесь нужно перелить в банку, охладить и поместить  в холодильник.

А далее каждое утро (регулярность имеет значение) принимать по две столовые ложки этой смеси натощак.

Уже на первых шагах приема этого необычного лекарства вы почувствуете облегчение, кашель станет реже, а затем и вовсе исчезнет.

Смесь прошла проверку многочисленными экспериментами. Лучше даже будет, если вы станете принимать ее два раза в сутки.

Ваша дыхательная система очистится, а легкие станут чистыми, как у младенца.

Попробуйте!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...

Готовимся к отпуску: как правильно пить воду по часам, чтобы 100% похудеть

Специалисты пояснили, как оптимально распределять потребление воды в течение дня для снижения веса и поддержания нормальной работы организма. Соблюдение определенных временных интервалов между приемами жидкости способствует достижению поставленной цели. Существует…

Подробнее...