подробнее

Подарок учителю на новый 2019 год можно изготовить своими руками

Меньше двух месяцев осталось до празднования Нового года 2019. Большинство россиян уже задумываются, какой сделать подарок для своих близких, коллег и наставников. В средних учебных заведениях начнут отмечать новогодний праздник раньше всех, и школьники должны заранее определиться, что подарить учителю на Новый 2019 год.

Подарки для учителя на Новый 2019 год, которые можно преподнести от себя

С давних времен знания ассоциируются с книгами, а учитель считается, тем человеком кто передает свои знания другим людям. Поэтому вполне уместно, преподнести подарок учителю в виде книги, на Новый 2019 год. Безусловно, при выборе такого подарка стоит учитывать интересы и увлечения школьного преподавателя, и в соответствии с этим выбирать литературное произведение. В подарок учителю истории подойдет исторический роман, учителю русского языка и литературы бессмертные произведения русских классиков, а учитель физкультуры будет рад мемуарам мировых звезд футбола или хоккея.

Каждому учителю будет приятно получить на Новый год подарок, который сделан своими руками. Школьники на уроках труда могут изготовить нарезную кухонную доску и красиво оформить ее, используя выжигатель по дереву. Ребята, которые хорошо умеют рисовать на уроке изобразительного искусства, могут создать картину с новогодней тематикой и презентовать учителю.

Педагог всегда будет рад получить в подарок ежедневник. Учитывая массу организационных задач, ежедневно выполняемых преподавателями, ежедневник или записная книжка – это практичный подарок, который будет использоваться в трудовых буднях. В магазинах канцелярских товаров можно выбрать в подарок учителю сувенирную ручку и сделать на ней гравировку на долгую память.

Подарки для учителя на Новый 2019 год, которые можно преподнести от класса

Бюджет подарков для учителя на Новый год, которые можно преподнести от класса, будет значительно выше индивидуального. Если учитель любит пить кофе, то можно преподнести в подарок кофеварку. В современных магазинах бытовой техники представлен широкий ассортимент кофеварок, от бюджетных до дорогих моделей. Если известно ученикам, что педагог увлекается кулинарией и с удовольствием создает гастрономические шедевры, то будет вполне уместно подарить кухонные аксессуары.

Чайные и кофейные сервизы всегда считались наиболее популярным подарком. Сейчас без труда в Интернет магазинах можно выбрать сервиз для чаепития на 12 или 6 персон и каждый раз, когда учитель будет им пользоваться, вспомнит о своих учениках. Стоит учитывать, что цена будет зависеть от качества используемых материалов и наиболее дорогие наборы те, которые сделаны из фарфора.

Основная функция любого подарка заключается в том, чтобы осталась память о дарителе. Учитывая этот факт, ребята могут приобрести фото рамку и вставить в нее фотографию класса. Годы летят очень быстро, но такой подарок никогда не даст забыть педагогу о своих учениках, и сколько было пройдено дорог воспитанниками, во время обучения в школе.

Подарки для учителя на Новый 2019 год, которые можно преподнести от родителей

Родители учеников могут подарить учителю на Новый год мультимедийный проектор для школьного класса. Такой подарок сделает обучение более интересным и значительно облегчит труд педагогу. Родителям стоит учитывать, что средняя цена лампового проектора равна 350 долларам США. Наиболее подходящим вариантом будет использование мультимедийного проектора, который рассчитан на длительный срок эксплуатации. Потому, что замена лампового блока является дорогостоящим ремонтом.

Во время новогодних праздников проходит масса интересных мероприятий для детей. Родители могут приобрести билеты для всего класса и учителя на различные новогодние представления, которые проходят в театрах, в цирке или иных местах. Педагогу будет приятно провести время с учениками вне школы, а ребятам пообщаться с учителем в неформальной обстановке. Помимо этого родители учеников могут подарить сертификат учителю на новогоднюю экскурсию по памятным местам города всем классом, и такой культпоход обеспечит множество положительных эмоций детям и приятное времяпрепровождение школьному наставнику.

В наше время большинство учителей пользуется ноутбуками или планшетами, которые необходимы для полноценной школьной работы. Далеко не каждый бюджет школы, имеет возможность обеспечить педагога компьютерным устройством. Поэтому учителя вынуждены эксплуатировать свои личные девайсы, чтобы соответствовать требованиям современного педагога. Родители, которые решат преподнести учителю подарок на Новый 2019 год в виде планшета, позволят педагогу всегда иметь под рукой мобильное компьютерное устройство.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...