подробнее

Что подарить любимому человеку на Новый год: советы специалиста

Как правило, в преддверии каждого Нового года любимым готовят подарки так же, как и маленьким детям. Только малышам их будет дарить Дед Мороз, а взрослые просто вручат их друг другу за новогодним столом.

Что подарить любимому в качестве новогоднего подарка, чтобы он обрадовался этому предмету и понял, как горячо вы его любите?

Выбор большой — от смартфона до связанного своими руками шарфа из ниток ангоры (это специальная порода коз, из которых чешут невероятно мягкую и пушистую шерсть).

В первом случае он будет всегда с вами на связи, а во втором — в зимнюю стужу его согреет теплый мягкий шарф и ваша любовь. Но это не значит, что дарить нужно именно эти подарки.

Такой презент может стоить и недорого, и в то же время дороже его не будет во всем мире, ибо парень получит этот подарок из рук любимой девушки.

Например, это может быть галстук-бабочка. Может, ваш любимый и не носит такой галстук, но он будет хранить его всю жизнь в качестве сувенира.

Подумайте о портативной зарядке для смартфона вашего молодого человека — это отличный подарок с хозяйственным подходом. Он всегда будет с вами на связи и никогда не ответит, что не мог позвонить, потому что телефон был разряжен.

Браслет из каучука всегда будет напоминать о вас вашему любимому, хотя мужчины и не очень любят всякие украшения.

Хотите, чтобы в зимний вечер его согрела чашка горячего чая? Нет проблем: купите ему термокружку с символическим рисунком того года, который вы встречаете вместе, или с именем любимого на елочной веточке, нанесенной на кружку.

Можно накупить целую корзину его любимых сладостей, украсив ее сверху блестящей елочной игрушкой и сосновой натуральной веточкой. Твой любимый наверняка оценит такой подарок, да еще и пригласит попробовать эти вкусности вместе.

Теплый свитер, связанный вашими руками, станет тем еще подарком, ведь он укрепит ваш статус настоящей рукодельницы и хранительницы домашнего очага.

Рыболовецкие снасти подойдут молодому человеку, если он любитель рыбалки, а проектор для смартфона станет его любимой игрушкой, если он любит смотреть по телефону фильмы.

В общем, смотрите сами и выбирайте на свой вкус, если вам известны привязанности вашего парня к тому или иному предмету. А самое главное – пожелайте ему счастливого Нового года под звон бокалов с шампанским.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...