подробнее

Регина Тодоренко подарила малыша Владу Топалову

Накануне стало известно о том, что 28-летняя телеведущая и певица Регина Тодоренко стала мамой в первый раз. Она подарила сына своему супругу Владу Топалову. Об этом сообщили фанаты звезды. Малыш появился в одной из столичных клиник, а вторая половинка знаменитости был рядом с ней.

Несмотря на то, что Регина Тодоренко была уже на последнем месяце беременности, она продолжала вести активный образ жизни: ходила на светские мероприятия и работала. А накануне она стала мамой в первый раз. Теперь некоторое время Регина будет рядом с малышом и заниматься воспитанием ребёнка.

Молодые родители принимают поздравления от близких, друзей, знакомых, а также поклонников. Ведь как для Влада, так и для Регины это первый ребёнок и им предстоит многому научиться вместе.

Тодоренко пока не подтвердила информацию о том, что она родила сына. А вот её вторая половинка Влад уже сообщил о радостном событии журналистам. Звезда сцены отметил, что наследник родился с ростом 59 сантиметров и весом 3 690.

Тем временем многочисленная армия поклонников Регины гадает, когда же она выйдет из декретного отпуска и решится ли она нанять няню для малыша. Ведь Тодоренко и Топалов много работают и свободного времени у них совсем мало.

Стоит добавить, что Регина достаточно долгое время скрывала тот факт, что носит под своим сердцем ребёнка. Она не хотела привлекать к себе повышенное внимание. Только в конце сентября в популярной телепередаче «Вечерний Ургант» молодая звезда призналась в том, что находится в интересном положении.

Прямо в эфире молодая женщина поделилась, что последние месяцы – это довольно большое испытание для каждой беременной женщины. Регина поблагодарила свою маму за то, что она родила двоих детей, а также отметила, что все рожавшие – настоящие героини.

В конце октября этого года также состоялось ещё одно важное событие в жизни Тодоренко и Топалова – пара поженилась. Они не стали делать из этого громкое событие, а позвали на торжество только родных и близких. Влад и Регина планируют провести торжество ещё раз ближе к лету и, скорее всего, за границей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...