подробнее

Дмитрий Тарасов смеялся над желанием Ольги Бузовой стать певицей

Мама Ольги Бузовой Ирина Александровна рассказала о некоторых подробностях жизни своей дочери. Выяснилось, что, будучи в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым, она не получила поддержку, когда сообщила о желании петь. Бывший супруг просто посмеялся над желанием телеведущей.

На данный момент прославленная телеведущая Ольга Бузова является отличным примером для молодежи. Она не только ведёт одно из самых популярных телешоу страны, но и успела добиться успехов в музыкальной карьере, стать владельцем ресторанного бизнеса и не только. Совсем недавно Ольга дала грандиозное шоу в столице, которое увенчалось успехом. Многочисленная армия поклонников осталась довольна энергетикой и выступлением дивы. Мама Бузовой Ирина Александровна также не смогла сдержать эмоции и поделилась своими переживаниями.

Женщина подчеркнула, что даже она не ожидала от собственной дочери такого грандиозного шоу. Она уважает желание наследницы стремится к лучшему, постоянно совершенствоваться и добиваться новых вершин. Ирина Александровна поведала, что, когда Ольга была в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым, она поделилась с ним желанием стать певицей. Однако спортсмен не поддержал жену. В композиции «Люди не верили». Бузова выразила все свои эмоции и чувства. У телеведущей уже огромный опыт в шоу-бизнесе, но по сей день она переживает из-за критики и негатива, который по сей день на неё сыпется.

Ольга сама следит за своей страничкой в социальной сети Инстаграм и читает комментарии. Когда она огорчена ими, то звонит маме и спрашивает, откуда у людей много негатива, ведь Бузова никому ничего плохого не сделала. Ирина Александровна тут же успокаивает свою наследницу и просит читать положительные отзывы, которых намного больше. Родительница звезды добавила, что её дочка выбирает возлюбленного не головой, а сердцем. Ей не важен статус или наличие денег у мужчины. А вот преданность и честность играют большую роль. Ирина Александровна старается сделать всё для того, чтобы её наследница была счастлива.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...