подробнее

Успешная мама сыновей-близнецов Екатерина Лифшиц одержала победу в конкурсе «Миссис Москва 2018»

В начале декабря в самом роскошном плазе Москвы состоялось потрясающее торжество и величественный финал ежегодного праздничного соревновательного конкурса «Миссис Москва-2018» при поддержке фонда «Планета женщин». Это шоу по праву считается самым ярким и роскошным событием в культурной жизни российской столицы. В состязании за звание Королевы красоты принимали участие предприимчивые жены и успешные состоявшиеся мамы Москвы. Надо отметить, что конкурсы с наименованием «Миссис» изначально пропагандируют семейные домашние ценности.

Жизненный путь титулованной красавицы Екатерины Лифшиц

Первенство взяла Екатерина Лифшиц, прекрасная мама восьмилетних сыновей-близнецов. Ей 35 лет, окончила Киевский национальный институт культуры и искусств. Воспитывалась в семье военных.

Переехав в российскую столицу, освоила профессию стилиста, визажиста и создавала образы, разрабатывала свой индивидуальный стиль в салоне «Шардесанж». С появлением детей ее главной ролью становится роль мамы. Важным пунктом в жизни героини является увлечение спортом. Она креативная созидательная личность, вдохновение черпает в приготовлении изысканных кулинарных шедевров.

Супруг Екатерины удачливый бизнесмен, мастак в сфере IT-технологий и просто любящий мужчина Евгений Лифшиц.

Участие Екатерины Лифшиц в конкурсе Миссис Москва 2018

Дипломантке предстояло проделать долгий путь и опередить тринадцать кандидаток до финала конкурса.

В предварительном отборе участвовали 150 номинанток, а в дальнейшем борьбу продолжили 14 претенденток за звание главной Афродиты столицы.

Доминантным персонажем супершоу стал известный киноактер и телевизионный ведущий Марат Башаров.

Данное феерическое представление является визитной карточкой России, мастерским трамплином для реализации честолюбивых проектов участниц. Обратим внимание на то, что российские конкурсы красоты каждый год вот уже 20 лет подряд проводит фонд «Планета женщин», под руководством Аллы Маркиной.

Праздничная платформа вечера поразила своей масштабностью, насыщенной программой и блистательными выступлениями. Незабываемые дефиле участниц, звездный гала-концерт, величественная церемония награждения победительниц. Особенно неожиданным подарком для всех гостей стал исключительный авторский показ меховых изделий от члена жюри Анжелики Агурбаш.

Приглашенные персоны и ангажированные личности фантастического конкурса Миссис Москва 2018

В составе судейской коллегии и приглашенных собрались популярные избранные персоны. Меценат конкурса Алла Маркина, певица Анжелика Агурбаш, манекенщица Алиса Крылова и другие не менее известные личности столицы. Среди них признанные политики, спортивные деятели, небезызвестные предприниматели, избранные сливки общества, одним словом – московская элита.

Судейские представители восторженно оценили и признали самой красивой женщиной страны Екатерину Лифшиц. Однако, читатели и зрители не разделили восхищения и ликования членов жюри. Это грандиозное событие энергично обговаривается пользователями социальных сетей. Народ считает, что Екатерина незаслуженно получила титул, ее внешний облик был детально проанализирован и подвержен суровой критике. Пользователи обвинили Екатерину в чрезмерном злоупотреблении ботоксом и за это приклеили ей ярлык «ботоксовая кукла». Зрители уверенны, что триумфальную победу героини протежировал ее супруг Евгений. Мнения людей разделились, нашлись и такие, которые остались недовольными всеми участницами проекта.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...