подробнее

Владимир Винокур опубликовал свежий фотокадр своего маленького внука

Буквально три года назад в звездной семье артиста Владимира Винокура произошло пополнение в семье. Наследница юмориста подарила ему внука, которого назвали Федор. Накануне мальчику исполнилось три годика и в честь праздника знаменитый дедушка поделился его свежим фотокадром на своей страничке в социальной сети.

Буквально пять лет назад наследница прославленного юмориста Владимира Винокура, а также балерина Большого театра Анастасия Винокур сыграла свадьбу с продюсером Григорием Матвеичевым. А уже в 2015 году у влюбленной парочки появился на свет мальчик, которому дали имя Федор. Для Владимира Натановича это стал первый и пока что единственный внук. Артист старается проводить всё своё свободное время с мальчиком и души в нём не чает. Анастасия дала такое имя в честь отца, хотя вероятно это кажется странным. Дело в том, что когда-то Владимир жил в Курске и даже понятия немел о том, что станет знаменитым.

У брата появился на свет наследник, которого назвали тоже Володей. Юморист нянчился с ним и поговаривал «надо, Федя, надо». В то время «Операция «Ы»» была популярным фильмом. Как только мальчик подрос, он заявил о том, что в семье слишком много Владимиров и стал называть Винокура Федором. По сей день племянник называет так своего знаменитого звёздного дядю. Буквально 10 декабря внуку Владимира исполнилось три годика. На своей страничке в социальной сети Инстаграм Владимир Винокур опубликовал фотокадр с мальчиком и написал в подписи тёплые слова поздравления. Артист пожелал малышку жить долго и счастливо. Он мечтает о том, что увидеть свадьбу своего внука вместе с супругой Тамарой Перваковой. Стоит отдельно подчеркнуть, что звёздная пара вместе уже на протяжении более сорока лет.

История любви супругов довольно необычна. В далёком 1974 года Тамара предложила Владимиру заключить фиктивный брак. А всё потому, что она боялась потерять своё жильё. А у Винокура тогда как раз не было прописки в столице. Со временем ненастоящий брак перерос в самые настоящие светлые и тёплые чувства и эмоции. Много лет влюбленная пара стремилась к тому, чтобы родить общих наследников. И только через 12 лет в семье появилась наследница, которую назвали Анастасией. Владимир оглядывается назад и признает, что семью ему удалось сохранить благодаря мудрости второй половинки Тамары. Женщина всю свою жизнь посвятила семье. А Владимир часто отсутствовал дома из-за работы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...