подробнее

Саша Черно выбрала платье для свадьбы за 400 тысяч

Примерно десять дней назад одна из самых ярких пар на скандальном реалити-шоу Дом-2 Александра Черно и Иосиф Оганесян стали мужем и женой. Влюбленная пара дала интервью журналистам и рассказала более подробно о свадебном тождестве.

Перед самым Новым 2019 годом одна из самых ярких и скандальных пар на телестройке Александра Черно и Иосиф Оганесян решили официально расписаться. Радостное событие состоялось в загсе, который находится на проспекте Вернадского. Поздравить новоиспеченных мужа и жену пришли родные, близкие и коллеги по телестройке. Александра и Иосиф выглядели счастливыми, а молодая женщина даже немного всплакнула. После росписи в загсе. молодожены и все гости отправились на съёмочную площадку, где их ждал праздничный стол, наполненный вкусностями. Перед радостным событием к Черно приезжали стилист и парикмахер, которые сделали красивую укладку и макияж невесте.

Участница скандального реалити-шоу Дом-2 призналась в том, что дизайн свадебного платья придумала ещё в детском возрасте. Она отдала эскизы дизайнеру и ей сшили платье мечты, которое обошлось в 400 тысяч рублей. Молодожены выбрали классические кольца из белого и красного золота. Стоит напомнить, что Иосиф и Александра достаточно часто расставались из-за недопонимания и взаимных ссор. Однако они всегда могли снова найти общий язык и помириться. А в июне этого года Оганесян и вовсе сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Мужчина подчеркнул, что его свадьба с избранницей – это не пиар ход, как некоторые думают. Чувства между влюбленными искренние и настоящие. Они шли к свадьбе не один месяц.

Александра со своим возлюбленным же строят планы на будущее. Свадебный зал для торжества был украшен в золотые и красные тона. На столе была армянская и европейская кухня в изобилии. Гостей было всего порядка пятидесяти человек. Для молодоженов и их гостей выступала бывшая участница популярного коллектива «Виагра» Татьяна Котова. Подвязку от невесты поймал Алексей Купин. А вот за букет развернулась настоящая битва между гостями женского пола. Супруги поделились, что после праздников пройдут обследование и рожать будут прямо на телестройке. Иосиф мечтает о близнецах, а вот его вторая половинка Александра об одном ребёнке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...