подробнее

НПО «АНТАРЕС трейд» теперь и в социальных сетях

 

Один из значимых игроков строительного рынка на Северо-Западе – компания НПО «АНТАРЕС трейд» здесь antares-stroy.ru объявляет о том, что отныне становится ещё боле

близкой к заказчикам и прозрачной. На днях появились собственные аккаунты компании и в двух соцсетях: на международном видеохостинге YouTube и в сети микроблогов Twitter. Работа обоих аккаунтов будет взаимодополняющей: Твиттер станет рассказывать о новостях компании, а YouTube предназначен для создания целой библиотеки материалов, посвященных технологиям строительства, использованию тех или иных строительных материалов и, конечно же, выполненным компанией проектам, будь то ремонт квартир, отделка или строительство загородного дома для большой семьи.

Открытость и информированность

 

– два из трех китов, на которых держатся взаимоотношения заказчика и подрядчика в такой сфере как строительство загородных домов. И НПО «АНТАРЕС трейд» в полной мере понимая это, приняла решение о запуске аккаунтов сразу в двух социальных сетях. Руководство
компании уверено, что и канал на видеохостинге YouTube, и микроблог в Twitter станут надежными и непредвзятыми информационными ресурсами, на которых будут черпать информацию как те, кто уже стал заказчиком компании, так и партнеры и те, кто ещё только задумывается о том, чтобы отремонтировать квартиру или построить дом.

Немного об аккаунтах компании «АНТАРЕС трейд»

 

На площадке крупнейшего международного видеохостинга YouTube «АНТАРЕС трейд» уже начала размещение материалов, посвященных важным вопросам строительства и ремонта. Первые превосходно снятые ролики посвящены сравнительно новому материалу – газобетону. Хотя сам строительный материал далеко не молод, он ещё только начинает завоевывать сердца строителей и тех, кто заказывает строительство домов из газобетона.

Подробнее о технологии возведения стен из материала, а также о некоторых его свойствах – на канале НПО «АНТАРЕС трейд» на YouTube.

НПО «АНТАРЕС трейд» - блог в Twitter

Микроблог компании в Твиттер – это полноценная новостная лента, посвященная событиям в жизни компании, акциям и дисконтным программам. Здесь же, на страничках микроблога, будут размещаться ссылки на новые видео, появившиеся на канале НПО на YouTube.

Теперь можно поделиться

Помимо страниц в социальных сетях компанией модернизировала в сторону открытости и доступности и корпоративный сайт. Теперь каждый пользователь – если находит информацию или предложения «АНТАРЕС трейд» интересными – может поделиться ссылкой на ресурс компании в социальных сетях.

Итак, интереснейшая информация, последние тренды в строительной сфере, новые материалы и технологии – а без них невозможно строительство доступного загородного жилья или полноценный недорогой ремонт квартиры – станут намного более доступными. С «АНТАРЕС трейд» неустанно совершенствующей свою работу, использующей новые материалы и технологии, вы не останетесь без помощи: задумали ли вы ремонт, хотите ли переселиться из шумного города поближе к природе или просто интересуетесь новинками в строительно-ремонтной сфере.

Официальный пресс-релиз компании НПО «АНТАРЕС трейд»: http://antares-stroy.ru/news/sledite_za_novostyami_antares-stroy/

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...