подробнее

Donaldson – большой выбор качественных фильтров

Компания «Donaldson» присутствует на рынке почти 100 лет (с 1915-м), выпуская различные типы фильтров. Одним из первых удачных решений предприятия стал очиститель воздуха для тракторов. Искры от их двигателей в момент становления компании часто приводили к возникновению пожаров на полях и ее продукция помогла справиться с данной проблемой.

На сегодняшний день у «Donaldson» насчитывается порядка 30 производств на территории разных стран, в которых работает около 11 000 человек. Благодаря слаженной работе персонала и высокому качеству продукции, компания заняла лидирующее место на рынке фильтрующих систем. Ее изделия применяются в различных отраслях.

Гидравлически фильтры

Системы фильтрации «Donaldson» помогают защитить различные гидравлические системы от продуктов деградации масла, песка, частичек металла и прочих загрязнителей. В своих изделиях компания использует синтетический фильтрующий материал «Triboguard™». В сравнении с аналогами, он меньше влияет на перепад давления и захватывает почти на 70% больше грязи.

Гидравлические фильтры компании используются на магистралях забора и возврата жидкости, баках, высоконапорных магистралях и пр. «Donaldson» предлагает модели серий FLK (корпусный), FBK (одноразовые, типа spin-on), FDK, FHK, FCK (грубая очистка) и пр. Некоторые из них подходят для использования в гидравлических коробках передач.

Масляные фильтры

Предназначение данных изделий – удаление посторонних твердых частиц из моторных масел. Фильтры часто комплектуются перепускным и противодренажным клапанами. Первый необходим для пропуска масла, не способного пройти через фильтрующий материал, второй – для удержания жидкости внутри системы при выключенном двигателе и быстром ее подаче при запуске.

Среди масляных фильтров, поставляемых компанией DMLieferant, следует отметить серию Donaldson Endurance. В этих изделиях грамотно сочетается стоимость, эффективность и долговечность. Для фильтрации в них используются материалы на основе «Syntec», характеристики которого значительно превосходят целлюлозу. Так, качество очистки в таких фильтрах повышается почти в 2 раза, что позволяет значительно реже менять не только их, но и масло в системе (рекомендуется делать это одновременно).

Компания также предлагает воздушные, топливные фильтры и фильтры-циклоны. Вся продукция соответствует международным стандартам. 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...