подробнее

Модная женская обувь осень-2019

Каждая женщина хочет выглядеть шикарно, и очень важную роль в этом играет правильно подобранная обувь, и хорошо, чтобы она была модной. В нашей статье мы расскажем о трендовой обуви осеннего сезона 2019.

Модная палитра осенней обуви сезона 2019 года

Палитрой, которые дизайнеры выделили в этом сезоне для обуви, будут довольны все модницы, ведь в тренде будут и классические и яркие цветовые решения.

Представительницы прекрасного пола, которые любят классику,  могут остановить свой выбор на серой или черной обуви, но в предстоящем сезоне специалисты в области модной индустрии так обыграют обувь такого цвета, что скучно выглядеть она не будет.

Для любительниц роскоши будет представлена обувь в коричневых и бежевых тонах, а также нюдовых. Несмотря на то, что осенью часто бывает грязно, белая обувь также очень популярна. Любительницы более яркой обуви могут остановить свой выбор на желтой или красной обуви, а также фиолетовой, зеленой, синей или обувь цвета металлик.

Очень хорошо смотрится обувь с различным принтом, и в этом сезоне будут актуальны леопардовые, змеиные и крокодиловые принты, а вот цвета будут совершенно разнообразные.

Модные женские туфли для осени-2019

Рассмотрим самые актуальные модели туфлей этого сезона.

Туфли в стиле «Мэри Джейн». Такие туфли обладают своей изюминкой благодаря закругленному носку, а также по изящному ремешку, располагающемуся на подъеме. Такая модель туфель идеально дополнит образ с женственным платьем и даже с легким пальто.

Туфли с каблуком «рюмочка». Данная модель станет идеальным выбором для тех, кто любит привносить изюминку в образ и выделяться из толпы.

Туфли с Т-образным тонким ремешком. Данная модель заслуженно получила звание «Хит сезона», и смотрятся они очень изящно.

Модные женские сапоги для очени-2019

Бодфорды. Без этой обуви в предстоящем сезоне не обойтись, и в этом сезоне самым горячим трендом будет сочетание фактур, например, кожи и замши. С такой обувью можно создать дерзкий образ, также нежный и элегантный. Большой популярностью будут пользоваться сапоги-чулки в горчичном, бордовом или сливовом цветах.

Сапоги на низком ходу. Такой вид обуви однозначно будет комфортен в носке, но и в красоте они не будут уступать, ведь благодаря стараниям дизайнеров они будут украшены стразами, лентами и многими другими декоративными элементами.

Сапоги на каблуке. В текущем сезоне в моду снова ворвутся сапоги-гармошки, которые очень удобны тем, что их высоту можно отрегулировать до нужного уровня. Еще одним большим их плюсом является то, что их можно сочетать практически с любой одеждой.

Массивная женская обувь для осени-2019

В текущем сезоне большой популярностью будут пользоваться массивные и грубые ботинки, которые будут напоминать мужские армейские сапоги. Благодаря такой обуви женщина будет выглядеть более уязвимой и миниатюрной. Они отлично могут дополнить образ с рваными джинсами.

Ранее «ПитерБургер» рассказал о самых модных осенних юбках для ярких деньков.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...

Готовимся к отпуску: как правильно пить воду по часам, чтобы 100% похудеть

Специалисты пояснили, как оптимально распределять потребление воды в течение дня для снижения веса и поддержания нормальной работы организма. Соблюдение определенных временных интервалов между приемами жидкости способствует достижению поставленной цели. Существует…

Подробнее...