подробнее

Модели юбок для яркой и модной осени

Многие женщины предпочитают носить юбки только летом или весной, но этой осенью на пике популярности будут три модели юбок, о которых мы и расскажем в нашей статье, а также расскажем о том, кому идут юбки и как правильно подобрать по типу фигуры.

Правильный подбор юбки для низких девушек

Стоит сразу отметить, что не стоит надевать пышные и расклешенные юбки, так как они будут еще больше уменьшать рост. Самой идеальной длиной для низкорослых представительниц прекрасного пола является до колена и выше.

Фигура типа «песочные часы».  Обладательницам такого типа фигуры повезло больше всех, так как им подойдет любой фасон, но лучше не надевать длинную и громоздкую юбку.

Фигура типа «груша». Для обладательниц такого типа фигура лучше отдать свое предпочтение юбкам-трапециям или карандаш, на которых не будет складок.

Фигура типа «перевернутый треугольник». Очень хорошо подойдет юбка-тюльпан или баллон, а также юбка-карандаш с принтом, который будет делать акцент на бедрах.

Правильный подбор юбки для высоких девушек

Тут все наоборот – мини юбка будет отлично смотреться только на показе мод и дискотеке, а вот в остальных случаях будет смотреться кричаще и вызывающе, а также они способны сделать фигуру визуально непропорциональной. Самая оптимальная длина – не короче середины бедра, но и не длиннее середины икры.

Длинноногим красавицам не надо делать ноги визуально еще длиннее, и поэтому не надо надевать длинные, узкие и прямые, а также  в горизонтальную полоску.

Для обладательниц высокого роста и широких бедер лучше остановить свой выбор на юбке с мелким принтом или однотонную.

Высоким девушкам идеально подходит юбка-карандаш с завышенной талией, она ведь помогает скрывать многие недостатки фигуры, и тут главное правильно ее скомбинировать с верхом.

Модели юбок для яркой и модной осени

В наступающем осеннем сезоне в моду ворвутся три модели юбок, которые никого не смогут оставить равнодушными. Есть вероятность того. Что у кого-то они уже есть в гардеробе.

Юбка из тяжелой ткани с длиной для колена. Такая модель  будет очень модной, а большим ее плюсом является то, что она будет хорошо согревать в прохладные осенние дли и вечера. Расцветку лучше выбирать приглушенную: рыжий, коричневый и серый. Интересным является тот факт, что крой может быть совершенно разным: прямой, расклешенный или ассиметричный.

Плиссированная юбка. Очень хорошо такая юбка будет смотреться в сочетании с сапогами и массивным поясом на талии. Такой образ будет смотреться чрезвычайно стильно, нарядно, а также поможет подчеркнуть все достоинства фигуры.

Юбка макси. Многие уверены, что осенью не сильно практично носить юбку максимальной длины, но ведь осень – это не сплошные дожди, и в солнечные дни вполне можно позволить себе такой наряд.

Возможно, что одна из такой юбок уже есть у вас в гардеробе и ее просто необходимо достать из шкафа и подобрать верх, чтобы выглядеть королевой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Чудо гимнастика доктора Шишонина спасет от головной боли

Избавление от хронической головной боли может показаться недостижимой целью для многих, но доктор Александр Шишонин утверждает, что ответ прост и доступен каждому. Его методика основана на трех простых упражнениях, которые…

Подробнее...

Нейросеть для врачей: ИИ научился ставить диагнозы

Новейшая методика, основанная на использовании искусственного интеллекта, была успешно внедрена петербургскими врачами в отечественную медицину. Этот инновационный подход позволяет эффективно ставить диагноз в тех случаях, когда причина заболевания неоднозначна и…

Подробнее...

Еда для сдерживания морщин: эксперты напомнили, в каких продуктах содержится коллаген

За прошедший месяц количество запросов в поисковой системе Google по ключевой фразе «продукты, богатые коллагеном» выросло на 123%, что указывает на растущий интерес пользователей к этой теме. Интерес к слову…

Подробнее...

Скрытая опасность: Микропластик почти в 5 раз повышает риск смерти

Одной из наиболее острых экологических проблем XXI века становится всеобщее загрязнение микропластиком, чьи масштабы, кажется, еще не до конца осознаны. В прошлом веке никто и не предполагал о таком явлении,…

Подробнее...