подробнее

Брак Ксении Раппопорт и ресторатора Дмитрия Борисова распался

Ксения Раппопорт несколько лет назад вышла замуж за известного российского ресторатора Дмитрия Борисова. Но брак их долго не продержался. В июле 2019 года она объявила о разводе с ним. Причины расставание пара не стала выносить на обсуждение общественности.

Ксения Раппопорт развелась со вторым мужем ресторатором Дмитрием Борисовым

Брак с ресторатором Дмитрием Борисовым стал вторым для актрисы Ксении Раппопорт. О своем романе они долгое время не говорили, а свадьба их тайно состоялась в 2016 году. Об этом знал только узкий круг близких знакомых.

О жизни в браке Раппопорт также ничего не рассказывала, скрывая от поклонников подробности личной жизни. Тем не менее, стало известно, что этот брак распался. В июле 2019 года актриса стала свободной женщиной. Что конкретно послужило причиной этого не сообщается.

Новость о разводе, сообщили люди входящие в круг знакомых пары. Заявление было подано еще в апреле 2019 года. Развод прошел быстро, без затяжной судебной волокиты. Дмитрий Борисов ради Ксении Раппопорт покинул Санкт-Петербург и обосновался в Москве. Стоит отметить, что это сказалось на го бизнесе и дела пошли хуже.

Личная жизнь Ксении Раппопорт и Дмитрия Борисова

Для ресторатора Брак с Раппопорт стал вторым. Его первая жена художница Мария Севастьянова. От их союза родилась дочь. Девочке сейчас 10 лет. Раппопорт же до встречи с Борисовым жила в гражданском браке с Юрием Колокольчиковым. У них есть обща дочь София. При этом свои отношения официально они так и не связали. Кроме того, у нее есть еще одна дочь Аглая. Ее отец, первый муж Раппопорт, бизнесмен Виктор Тарасов.

Аглая пошла по стопам матери и стала актрисой. Сейчас она достаточно востребована в кинематографе. При этом девушка находит время, чтобы нянчиться с младшей. До отношений с Колокольчиковым у Раппопорт был еще один весьма страстный роман с режиссером Эдуардом Бояковым. Он вначале был худруком театра «Практика», а сейчас является директором МХАТ им Горького.

О Боякове всегда отзывалась как о ловеласе. От романов на стороне его не ограждал даже брак. В женщинах он толк знал и рядом были подобно Раппопорт умные, красивые и талантливые женщины. Роман с Ксенией долго не продлился, так как актриса не готова была терпеть измены режиссера.

Каждое расставание Ксении Раппопорт давалось непросто. И теперь ей придется найти душевное равновесие. Поклонники актрисы поддерживают ее и надеются, что вскоре Раппорт обретет свое счастье. Сейчас актриса посвящает много времени съемкам. В сентябре состоится премьера нового фильма «Одесса» в котором Раппопорт исполнила главную роль. Режиссером картины стал Валерий Тодоровский.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...